FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Сирия желает вступить в Евразийское экономическое сообщество

Сирия желает вступить в Евразийское экономическое сообщество

4632
4
Пока США продолжают финансировать сирийских боевиков и бомбить страну под предлогом борьбы с ИГИЛ, сирийское правительство 24 октября обратилось к своему экономическому и военному партнёру России с просьбой о вступлении в новое Евразийское экономическое сообщество.
Метки: Россия   США   Сирия   войны   евразэс   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−4880
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−526
farengeit Бабай 9 лет назад
Для таких уэбней параша всегда будет.
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−526
farengeit алекс 9 лет назад
Правильно мыслишь овца, вам нужно побольше террористов в страну, а идеологию вам не сломить ее просто нет.
Комментарий удален
−4854
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4854
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
259
ThePanacea Владимир 9 лет назад
Надо же такую херню ****ануть xD вы батенька **лан)
−272
Дмитрий 9 лет назад
Да уничтожают нас Русских, просто напросто уничтожают...
325
Владимир Дмитрий 9 лет назад
ДИМА!!!! Вы сами себя уничтожаете...еще при этом и песни хвалебные горлопаните...
−272
Дмитрий Владимир 9 лет назад
Меня никто не уничтожает, я прекрасно осознаю всё что происходит в нашей стране, я веду ЗОЖ и всем советую!
Комментарий удален
−304
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−304
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−341
Gintaras Rackauckas 9 лет назад
Даля Грибаускайте едва ли не единственная среди руководителей стран-членов ЕС, которая может продемонстрировать Путину свою неоднозначную позицию. А проще говоря, сказать «нет».

Многие женские журналы/программы/книги учат девушек красиво и четко отказывать мужчинам… Даля это умеет делать мастерски. Может, поэтому она до сих пор не вышла замуж. Однако по долгу службы ей этот навык ой как пригодился. Владимир Владимирович мужчина разведенный и спортивный, умный и хитрый и даже симпатичный в некотором смысле. Герой у себя на родине – вызволитель Крыма, защитник осетинцев, друг сербов и брат чечен, любимец 86% россиян… Но президента Литвы это не прельщает, в отличие от фрау Меркель, которая к не ровно дышит к «вежливому русскому парню».

«Железная леди» ЕС сделала щелчок пальцами и отказалась от услуг «Газпрома», лихо закрутив его вентиль; сделала второй – и нарастила мощность «оборонки»; сделала третий – и по-сути поставила антипропагандистский щит СМИ РФ. А между делом успевала влиять на руководство стран-членов НАТО и ЕС, ускоряя принятие решений о введении санкций против России и напоминая, что НАТО «нужно переосмыслить свои отношения с Россией и решить, как в будущем Альянс будет развивать отношения со страной, которая открыто нарушает международные нормы, не выполняют условия соглашения и не демонстрируют никакого желания прекратить агрессию в Восточной Украине».

Почему она так старается?

Потому что глупо с политической точки зрения было бы дать Кремлю (именно Кремлю, а не России) возможность аннексировать Литву во ВТОРОЙ раз! Первый уже был — в 1940 году. Одного раза Литве хватило. Прожив бок о бок с «великой» 51 год и справив золотой юбилей, литовцы решили вырваться из объятий всемогущего «старшего брата». И возвращаться больше к нему не собираются. Более того, практически всю свою политическую карьеру Грибаускайте шла проевропейским путем, хотя адепты Кремля сейчас мне возразят, припомнив о ее коммунистическом прошлом. Ну, извините, она родилась в стране, где была одна партия и один политический курс, один социальный строй — тут уж без альтернатив.

P.S. Кстати, у Дали есть черный пояс по карате, если кто не знал :) .

Ира Керст
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
−389
SpiritCrown manсia 9 лет назад
РФ и КНДР намерены ввести безвизовый режим, так что думаю Северная Корея тоже будет в Евразэсе.
Комментарий удален
−2517
−389
SpiritCrown manсia 9 лет назад
Уверен так и будет ! А на церемонии подписания будут играть медведи на балалайках и чебурашки разливать квас из самоваров ))) Короче, все пафосное достояние России засветят ! Ах да и путин прилетит на искандере , ведь только искандеры санкцый не боятся )))))
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−203
Сергей Александр 9 лет назад
Я же говорил будет падение, правда уже не 49. Последний раз можно было влезть в валюту по 42 перед ноябрьскими.
4 декабря 2014 - USD ЦБ 54,3821 EUR ЦБ 67,2652.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?