FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Иосиф Кобзон передал больнице Макеевки 52 коробки инсулина

Иосиф Кобзон передал больнице Макеевки 52 коробки инсулина

861
1
1
Народный артист СССР Иосиф Кобзон, который прибыл сегодня в Донбасс, посетил Республиканский эндокринологический центр и школу в Макеевке. Исполнитель пообщался с врачами и пациентами медицинского учреждения, после чего передал гуманитарную помощь – 2,5 тыс. упаковок инсулина, которые были погружены в 52 коробки. Затем певец направился в школу №8, где рассказал о своём детстве, проведенном в Донбассе.
Метки: Видео   ДНР   ЛНР   донбасс   кобзон   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−805
Павлик 9 лет назад
подлива для бабушек,один залп града стоит 15тыс $,макеевку снабдить инсулином на эти деньги можно лет на 5))
113
ЕвгенийРожков t1mm1 9 лет назад
Инсулин относится к той группе препаратов,которые запросто в аптеке не купить. Напрашивается вопрос: --Каким образом Иосиф Давидович приобрёл этот препарат,чтобы раздать его в качестве гуманитарной помощи от себя лично?
У меня у самого мать многие годы болела сахарным диабетом(царствие ей небесное) и мне приходилось бегать по врачам, выписывать рецепты и получать препараты лично под роспись. "Инсулин"--группа препаратов, а в зависимости от внешнего вида(мутный или прозрачный), и времени действия(короткий или долгий) у него всегда своё название. Колоть приходилось разный--какой врач выпишет, либо какой есть в наличии, но название "Инсулин",вот так вот на этикетке как на снимке ни разу не было. Фейк 100%.
−526
farengeit 9 лет назад
Это повод показать какой я классный. Нахер он там нужен
Показать все 10 ответов
−526
farengeit Suntor1 9 лет назад
Балван ты и *****. Отвали от нашей страны и не упоминай даже. Вы зомбированы твари, которым нужно лечится
−526
farengeit tehotdel22 9 лет назад
Бунт начали не нацгвардейцы они только успокаивают террористов. Западная Украина смерилась с яныком, так пуская восто смирится с Порошенко. Сейчас официально в Украине два языка, что еще нужно. Вот вы говорите в раше много украинских граждан, так введите еще официально украинский язык. Вы не знаете чего хотите и всем мешаете
472
Андрей Рублев 9 лет назад
К сожалению, такие акции в большей части пиар, а
нежели помощь от души.
180
Сергей Андрей Рублев 9 лет назад
Да пох.., тем кому инсулин жизнь спасет не важно от души он его передал или пиарится.
−643
mir24 9 лет назад
эх, был бы поступок, если б не ПР...
97
Slava_McArrow 9 лет назад
СПАСИБО Иосиву Давыдовичу за то, что он помогает больным СД!!!
77
Yuri 9 лет назад
"в Донбасе"
. Перестарались с прогибом, выпустите Йосю из холодильника.
Показать ещё

На что жалуетесь?