FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Почему укропов зовут укропами?

Почему укропов зовут укропами?

7231
5
Вообще укроп – растение полезное, хоть и весьма пахучее. Ничего обидного в самом его ботаническом названии нет. Но почему оно прилипло к современным украинцам и так бесит их?
×
Метки: Приколы   укроп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Serga Rudykin 8 лет назад
Укроп расшифровывается очень просто Укропатриот, сокращённо Укроп. Где то примерно так. Как то так. От себя лично желаю дальнейшего "процветания" "государству" Укропия!!!
0
ol-berg1983 9 лет назад
я таких идиотов еще невидал
463
Алена 9 лет назад
Слава Украине-Аллах Акбар.
Ничего не связывает? И те и эти, кричат это постоянно. И пишут на стенах.
−287
Константин 9 лет назад
нам нравица когда нас укропами называют!!!
383
Vladimir Karazhey 9 лет назад
Россия, кстати в начале 90-ых.. чем то похожа на Украину сегодняшнюю, только там ещё хуже.
253
Михаил 9 лет назад
Чёрный юмор какой-то. Не смешной. "Укропы" - это те, кто беспредел сейчас на Украине творит, не надо всех украинцев под одну гребёнку судить. У меня там есть друзья, знакомые - вполне вменяемые люди. Ну а "зажигательные танцы в Одессе" - это вообще из разряда кощунства. Что бы ни было, русские и украинцы - суть один народ. А политики - на то и политики, чтобы в угоду своим интересам разжигать межнациональные розни. Кое-кто хочет устроить в Украине "90-е", да, в принципе, и уже устроили, со всеми вытекающими. Другие не хотят видеть военные базы "потенциального противника" у своих границ. А народ, в любой стране, хочет лишь жить спокойно и с уверенностью в завтрашнем дне. Так что те дебилы, которые сейчас повылазили в Украине и творят дебильный беспредел - это просто дебилы, такие везде есть. Не уподобляйтесь политикам - не разжигайте рознь!
383
Vladimir Karazhey Михаил 9 лет назад
Просто обидно, что всех так забавляет, то что люди гибнут, посты пишут смешливые, ой какие молодцы! Михаил, спасибо за эти строки. Люди уже забывают, как быть людьми и попытаться, хотя бы, не вякать и не лить масло в огонь, если не помогать затушить его.
383
Vladimir Karazhey Хохлоёб 9 лет назад
Вот ещё один раздражитель. Скажи мне, а почему 2-3 года назад интернет не пестрил высказываниями - Укропы! Хохлы! Украинцы - Фашисты!.. Наверное, просто тогда за это никто не платил и не давал вам той белины, что вам сейчас в бошку ударила. Через пару лет, деньги на пропаганду кончатся и у тех и у других.. Но дети уже сейчас и у тех и у других впитывают вашу ненависть. Даже толком не понимая почему эта ненависть есть.
253
Михаил Vladimir Karazhey 9 лет назад
В том то и дело. На Украине сейчас творится катастрофа, но это не значит, что украинцы все поголовно "плохие" - это значит лишь то, что к власти пришла группа радикальных неонационалистов, которые, между прочим, и у нас в стране имеются. И ещё - на майдане, по самым смелым подсчётам самой тогдашней оппозиции и нынешнего правительства Украины, было 400 000 человек, а население Украины 45 490 000 человек - то есть власть перешла к активной группе, которая составляет 0,88% от населения. Вдумайтесь - меньше 1% населения делало майдан. Пусть им "сочувствуют" ещё 15-20% - но это далеко не большинство и не даёт повод называть всех украинцев "укропами".
383
Vladimir Karazhey Михаил 9 лет назад
Да, только мало кто об этом задумывается.
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2005
−7
Бред какой то... И нравится нам это прозвище, шевроны бешенным спросом пользуються...
Я смотрю ненависть россиян достигает вселенского масштаба.
Дерзайте только карма, карма она одна..
−7
Дмитрий Молдован Bulldozerr 9 лет назад
Дело не в любят или не любят, а в том чтобы оставатся человеками в полноценном смысле слова, у меня дед например Уссурийский казак с дальнего Востока РФ, бабушка украинка с самого сердца украины, отец молдованин. И мы с родными когда общаемся до слез обидно что до такого докатилось и дед фронтовик сейчас в гробу переворачивается от того что происходит.. Все ведутся на то что навязывает ящик и теперь интернет еще, ни думая, не вникая в суть происходящего. Я **ал тут споры разводить с теми кому они все еще нужны, из за таких споров тоже разжигалось, а потом гибли дети, люди в которых родители вкладывали силы, жизнь, здоровье и на которых возлагали все свои надежды, разрушено столько судеб, а Вы все не успокоитесь! БРЕД
264
Skray Дмитрий Молдован 9 лет назад
мы на майдане не скакали и нации не объявляли врагами страны. и, заметь, мы, русские, совершенно спокойны, в отличие от укропов. вся Россия потешается над вашим цирком.
−7
Дмитрий Молдован Skray 9 лет назад
Я на этом сайте другого и не ожидал. Уверен прийдет время когда и Вы скакать будете.
383
Vladimir Karazhey Bulldozerr 9 лет назад
А у расизма нет национальности и цвета кожи. В Йоханнесбурге, Конго, Нигерии не любят белых и чмырят.. И дебилов в каждой стране хватает.
−929
Igor 9 лет назад
Автор, "Кушай заячий помет, он ядреный, он проймет" (с). А вообще, есть классная поговорка украинская "Дурень думкою багатіє". :)
Комментарий удален
−774
383
Vladimir Karazhey Владимир 9 лет назад
Не надо так. Они поймут, когда будет поздно. Когда дети на всю жизнь запомнят слово МОСКАЛЬ и УКРОП. Обидно.
Комментарий удален
−774
Комментарий удален
−774
140
Владимир 9 лет назад
наверное всё таки не пох... раз пришлось тебе написать целых три коммента в свою защиту.
383
Vladimir Karazhey Святогор 9 лет назад
А имя у тебя какое! Ну ты и впрямь святой..
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?