FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Демотиваторы про Укро-ину 8

Демотиваторы про Укро-ину 8

12379
12
От разных авторов из разных источников.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−233
Не поможет. Только колом. Осиновым.
Комментарий удален
−145
−35
Светлозар 9 лет назад
Предки Обамы были белыми, но сцуко любили жечь покрышки.
−35
Светлозар 9 лет назад
Барак Обама, выступая перед австралийскими студентами, заявил, что русские представляет собой мировую угрозу для всех тех, кто на них нападает!
−35
Светлозар 9 лет назад
Смотришь на то, что происходит в Фергюсоне, и понимаешь - не того негра убили.
Комментарий удален
−1181
Комментарий удален
−2506
10
Sergey 9 лет назад
отстой пида...ский! КГ/АМ.
Комментарий удален
−7425
−3
Павел Ермак 9 лет назад
Это ж сидели и "рисовали" - копировали ))) Своими бедами займитесь )))) Политики-художники )))))
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−141
АняСипакова 9 лет назад
Реально дебили такие оказывается в России живут, была лучшего мнения о вас))) такую ересь писать, это надо иметь талант)) лучше бы вы рот свой открывали, когда вам его Путин писькой своей закрывает))шавки беспородные, ни мнения своего ни мыслей, вас чем там колят, что вы как зомби все под одну дудку пляшете? я не в коем случае не защищаю сейчас наше правительство сраное, но народ тут при чём?!, нас так же как и вас никто ни о чём не спрашивает, сами себя выбирают. нафига эти картинки дебильные, высказывания? чушь какая-то, вы ни чем не лучше нас, а после этого поста, вы вообще грязь под ногами...стыдно
Показать ещё 5 ответов (из 48)
−141
АняСипакова ganjabreeze 9 лет назад
ответ "настоящего мужчины")))
−141
АняСипакова Dimka 9 лет назад
судя по Вашим ответам, я думаю нет смысла в дальнейшем общении. уже который раз наблюдаю в общении с людьми из России некую запаянность на своей идее, которую Вам внушили или вам просто по приколу так думать)
про крым я Вам ВООБЩЕ ничего не писала а в комментарии другому человеку наоборот сказала что на здоровье, ваш и ваш этот крым)) я там никогда не была и если честно и не хотела бы)) от того что он теперь не украинский лично я никакой потери не ощутила))
на счёт языка...вот лично Вы любите и уважаете свой государственный язык? думаю да. вот и мы, раз уж мы украинцы, говорим на своём языке "муве" как Вы выражаетесь и я не вижу в этом ничего криминального, чего же вы не наедите на Америку, хули они не на русском разговаривают?! ваша проблема в том, что вы везде, в каждой бочке, извиняюсь, затычка.
Комментарий удален
−7634
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?