FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Китайцы наладили выпуск игрушек «Украина. Новороссия»

Китайцы наладили выпуск игрушек «Украина. Новороссия»

3766
3
Конечно, всем сейчас известно о предприимчивости китайских производителей, но что бы так оперативно...
На картинке набор для сборки пластмассовых моделей техники.
Особенно доставляют наклейки на технику ДНР.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−878
Наса китая друзя на век! Ура коммунизму! Ура товриси! Россия делать больсой скидка на газ :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
ну это перебор уже ... зачем так делать ?
480
bux72 9 лет назад
И главное что все надписи без ошибок
Комментарий удален
−1945
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Василий 9 лет назад
вообще-то они деколи )))
275
Сергей HalloFreeSpace 9 лет назад
"Деколи" говорят некоторые моделисты. Другие говорят "декали". Никто не срется из-за терминологии. Но правильно говорить "декаль", ибо:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Декалькоманияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Декалькомания
275
Сергей 9 лет назад
Или вот:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Декальhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Декаль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
ааааааааааааа китаезы жгут напалмом!!!!!!!!!1111
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−1636
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−16511
116
ikaloi mashura79 9 лет назад
Китайцы не производят фарфор такого качества как раньше,шелк такого же качества и навигаторы у них хюйня(компас они же придумали)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−572
Kirill 9 лет назад
ИС3, УАЗИК, хорошего о Вас мнении Китайцы ... Прям непобедимая держава!
102
ДрНифарио Kirill 9 лет назад
Ис-3 реально боевой танк ДНР из г.Костантиновка (стоял в парке Юбилейный). Участвовал минимум в одной атаке на блок пост где уничтожил пару БТРов ВСУ. В начале июля был оставлен на одном из блокпостов (на выезде из Константиновки по направлению к Артемовску, в связи с поломкой двигателя(по другим сведениям бортового фрикциона)). Пушка на танке осталась не пригодной для стрельбы (была выведена из строя еще при установке на постамент).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−572
Kirill 9 лет назад
На Киев, на Львов, на*** вы пойдете не более ...
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−7623
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−572
Kirill userworks 9 лет назад
Красавец, когда правильно подмечаешь, комментариев нет, но дизлайки летят, у росии есть огромные производственные мощности, просто они все в Китае, и принадлежат Китайцам. А для Ваты, ***рят товары из самого дерьма, которые они покупают не имя аналогов. Покупайте, травитесь на здоровье, новоросия ***та это всё ...
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?