FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Прыгающий украинский танк подбил с помощью батута чеченский ополченец

Прыгающий украинский танк подбил с помощью батута чеченский ополченец

2607
2
Долгое время бандеровские каратели в своих походах на мирных жителей использовали прыгающий танк с глушителем. Этот танк часто незаметно подъезжал к дому, подпрыгивал до 2-3 этажа и расстреливал спящих жителей Новороссии. Его долго не удавалось подбить, но на помощь пришли чеченские ополченцы, приехавшие защищать русский язык на Украину.
Руслан Босоев родился в городе Грозном в 1988 году. С самого детства он больше всего любил маму и русский язык. За них он мог порвать любого и однажды зубами порвал дядю Аслана. Когда бендеровцы стали запрещать на Украине русский язык, Руслан звонил им по телефону и кричал в трубку «Ты приедь, э, в лицо мне это скажи, если ты мужик!» Но поскольку никто не ехал, Руслан поехал разбираться сам.
Прыгающий бендеровский танк Руслан выслеживал около месяца. Он пытался приманить его украинским флагом и даже салом, но ничего не выходило. Когда же танк появлялся в прицеле его гранатомета и Руслан стрелял, танк подпрыгивал и заряд пролетал мимо. Каждое утро сводки Стрелкова пополнялись новыми жертвами мирных жителей, детей и ветеранов. Руслан плакал от досады и дергал себе брови.
Однажды ночью, читая словарь Даля, Руслан наткнулся на незнакомое слово «батут». Прочитав его значение, он понял, как ему подбить прыгающий танк. Добыв в бою трофейный американский батут, Руслан стал учиться стрелять из гранатомета в прыжке. Первое время ему сильно мешала подлетающая борода, но он научился сдувать ее в сторону.
И вот, выбрав дом с мирными жителями, Руслан замаскировал батут ветками и устроил засаду. Прыгающий танк подъехал к дому, Руслан подпрыгнул на батуте вместе с ним и поразил его точно в цель!
Чеченские ополченцы, защищающие русский язык на Украине – настоящие герои. В их честь будет назван железнодорожный вокзал в Донецке. С помощью батута они подбили еще очень много украинских танков. В последние рейды чеченские ополченцы так натренировались прыгать, что вместо батута также стали успешно использовать добытого в бою американского гимнастического козла.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
Алексей 10 лет назад
Автор явно не какаву пил .
74
rebus56 10 лет назад
ЧТО ЗА БРЕД!???
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?