FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
А. Разин: Министерство образования -предатель Родины

А. Разин: Министерство образования -предатель Родины

7722
3
Уважаемые читатели в данном посту описана крайне негативная ситуация сложившаяся в системе образования благодаря деструктивным действиям (ИМХО) Министерства образования РФ под руководством г. Ливанова. И подобная ситуация не только со средним специальным образованием но,и высшем, среднем и дошкольном! Хотелось бы понять чем не устраивает система образования разработанная в Совке. Почему реформа идёт втихаря ? Я не хочу,что бы мой ребёнок вырос ограниченным недоучкой. В общем читаем, комментируем.

Министерство образования вступило на путь предательства Родины

Источник:

Метки: ПТУ   гпту   минобразования   реформы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
HedgeHog 9 лет назад
Мне вот еще не понятно отношение наших вождей к формированию общественного сознания. Вот объясните мне пожалуйста, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ доблестные органы пропускали и пропускают все это мракобесие, которое насаждается существующим медийным окружением. Да и если уж на то пошло, то это такая возможность влияния на умы, неужели нет вообще спецов у нас нужных, либо не отдается там (где должен отдаваться) отчет в важности данного направления работы с населением, либо х.й забили уже давно на будущее этого самого населения с его массовым сознанием. Не,не,не не.... я даже близко не приминимаю за формирование общественного мнения те нелепо-грубовато-аляпистые попытки пропаганды, которыми даже ребенка не обмануть. Программа по формированию общественного сознания определенной устойчивой направленности и формы - это программа, которая охватывает поколения людей. Идея опять-же национальная должна быть какая. Вот хоть, как у Американцев - "Мы главные, кто не согласен - пошел на хер.". Сдается мне что это признак какого-то трам пам- пам-пам-пам. Дальше я лучше промолчу, ибо если делать выводы, то зайти в них есть риск ой как далече. Ну вот такие вопросы, по-идее, должны вроде у каждого возникать.
128
HedgeHog 9 лет назад
"Почему все генералы рехнулись одновременно??!!" - Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка".
Комментарий удален
−16511
437
Надо создать прецедент и отработать технологию снятия продажных министров и идиотов-депутатов!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 36 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?