FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В школы Донецка поступают российские учебники. Украинские СМИ в ужасе

В школы Донецка поступают российские учебники. Украинские СМИ в ужасе

14512
2
В Донецк доставлены несколько тысяч российских учебников для общеобразовательных школ. Об этом сообщает министр образования Донецкой народной республики Игорь Костенок.
Метки: Донецк   Украина   учебники   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
642  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−526
farengeit 9 лет назад
Все это провокация.
234
ОлегШмалько 9 лет назад
Теперь хоть дети будут знать кто такой бэндера и что такое нацизм !
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 9 лет назад
Дыбилороссы н.а.х.е.р уже й.о.б.н.у.л.и.с.ь
339
MiniTanchik Юрец Вашингтон 9 лет назад
ну всё лучше чем скакать с тупыми лозунгами под наркотой прославляя ...тьфу ...бандеру
337
kira10 Юрец Вашингтон 9 лет назад
Да ты сам **нутыйукропиндос пусть хоть дети узнают всю правду которую мы веками передаем из поколений в поколения
437
Да-да, физика, она, знаете ли такая! Теория относительности, созданная евреем, это, знаете ли, совсем не то, что создано бандерой! И вообще - килогнамм украинского сала - это вам не так себе!!!
Комментарий удален
−1733
Комментарий удален
−4880
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
User_590107 9 лет назад
Посмотрим как будете радоваться когда на Дальний восток китайцы свои учебники завезут.. :)
446
Skywriter User_590107 9 лет назад
Дальний Восток китайский язык учит уже давно, равно как и северо-восточный Китай - русский. А в украинские школы в спешном порядке завозятся пособия по географии - глобусы Украины.
443
Tyger 9 лет назад
Страшно придумать что происходит у них в головах ....но генераторы психотроных полей там работают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
а разве это территория России ? зачем туда российские учебники завозить ? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
solbu800 Алексей Михайлов 9 лет назад
да тебе походу виднее вам же все лучше знаете что происходит в чужом доме!
Показать ещё 189 комментариев (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?