FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Путина пост. Очень пророссийский пост. Патриотизма пост

Путина пост. Очень пророссийский пост. Патриотизма пост

14274
1
Сегодня весь интернет взорвался, весь день обсуждая одну единственную цитату о российском лидере.
О том, что будет с нашей страной, если не будет его.
Выискивают всевозможные скрытые смыслы, переставляют слова местами, ищут подтекст.
А подтекста - минимум. Сильный лидер - сильная страна. Нет сильного лидера - внешнее США-управление. Украина рядом - лучше примера не найти.
Для большей наглядности - вот вам иллюстрация.
Метки: Путин   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−7623
11
Dmitry Pecherkin userworks 10 лет назад
Да ты сам настоящий ЕБЛАН.Дальше писать просто лень.Ты это-го не достоин.
185
Иван Иванов 10 лет назад
Я понимаю пост провокационный, но хочу сказать, идите и работайте, чем сидеть и жаловаться тут. Путин за вас всего не сделает, каждый сидит на своём месте и думает, что работу за него сделает другой. Если хочешь жить в Европе, едь и живи, благо сейчас есть такая возможность. Почему все ругают Путина, то что в стране бюрократия, так это вы сидите и просите лишние бумажки, то что в стране коррупция, так это вы одни даёте взятки, а вторые берете. Я благодарен Путину только за то, что у меня появился стимул работать на благо моей страны, а то что ты бюрократ, коррупционер, взяточник, вор Путин не виноват. Будь человеком!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
11
Dmitry Pecherkin АлександрЛезер 10 лет назад
А что ты плачешь.Если у тебя голова не работает то ты сам в этом виноват.Дальше писать просто лень.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 19)
174
Shuravi Местные 10 лет назад
К сожалению межличностные отношения и социальный статус государства это совершенно разные вещи. Тем более что Россия это такая загадочная страна что попытки правления от Демокра́тии «власть народа» у нас заканчивается социальными потрясениями. Даты на виду 1917, 1991 годы. Ну а то что наши умы поддались обработке запада, так это понятно. Все хотят жить лучше, но для того чтобы это случилось нужен социальный порядок, а вот его в обществе которое не имеет общей идеи трудно добиться результата в построение социально защищённого государства. Лично мне 53 года, работать начал в 1978 году и было мне 17 лет. с 81 по 82 служба в ОКСВА, после дембеля опять на производстве или в сельском хозяйстве до 93 года. В годы перестройки шабашил так как в станице практически не было нормальной работы, или я такой был что не любил над собой тупых начальников, а у шабашника (я по профессии сварщик, и в основном шабашил по отоплениям)нет командиров. Так за период работы в гос. структурах у меня есть работы за которые я могу гордится, то есть после меня останется след (хоть какой то)а вот за период демократического шабашества я ничего не могу вспомнить. Какие ни какие вроде были деньги, в 95 году ездил в Индию в Прашанти Нилаям, а вот сейчас работаю за 4.500 сторожем и в принципе пока хватает, Нет машины, никогда не было да и не хотелось, квартиру -коттедж мне дали а потом задешово продали, по ресторанам не ходил, может потому что в станице его не было, дорогая одежда без нужды.
И вот спрашивается нахрена мне эта демократия по юсовски, которая может разбомбить меня как Югославию, Иран, Ливию когда я живу в стране которая набирает опять статус в мире (а ведь у России всего 2 надёжных союзника, армия и флот)пусть даже у меня не будет излишеств. Мы приходим и уходим из этого мира голыми, все сдохнем, но вот как это будет и что будут говорить о нас после, начинаешь об этом думать к сожалению тогда когда мы стоим на пороге вечности.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2360
Комментарий удален
−1500
211
Валерий tabellarius homo 10 лет назад
Полностью согласен. Хотел тоже написать. Заебали путиным - он делает что требует время и НАРОД.
36
Вадим Козин 10 лет назад
Откуда столько ненависти к Путину, России? Ну хотите жить в Европе так живите и не вякайте, а то, что жить вы будете хреново это факт. Надеюсь что ваши дети одумаются. Такое чувство, что вас сейчас вводят в заблуждение как Россию в 17 году большевики. Ну ничего страшного " И это пройдет". Все образуется, жалко только людей и время потерянное.
Показать все 7 ответов
174
Shuravi HundeBeißer2 10 лет назад
Вы "Зашли в какую-то произвольную пиццерию, увешанную панелями, транслирующими футбол, угашенными в сопли болельщиками и беспрерывно сканирующими периметр на предмет каалеров "минеральными" девочками. Заказали еду." значит всё не так и плохо, а вот за что конкретно вы готовы "я готов сжигать колорадских тварей эшелонами. Или травить газом. Или растворять в кислоте - не имеет значения."
Комментарий удален
−134
Показать ещё 90 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?