FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Юристы такие юристы

Юристы такие юристы

1947
1
Бывают разные юристы: специализирующиеся на гражданских делах или на уголовке, мастера Арбитража или всего, что связано, например, с автомобилями. Но есть юристы, профиль которых совершенно не важен, потому что это - юристы откровенно плохие, не знающие даже базовых основ законодательства. Что самое интересно, некоторым из них последнее совершенно не мешает при этом быть юристами очень известными.
Кто у нас самый известный юрист? Ну вот чтобы имя было постоянно на слуху? Естественно, Алексей Навальный, прославившийся в прямом смысле слова - своими - уголовными делами. Как показывают его же собственные высказывания, товарищ этот, несмотря на юридическое образование, не знает даже банальных, базовых вещей юриспруденции. Например, в недавнем интервью "Медузе" он заявил, что ему плевать на судебный запрет комментирования материалов дела, он намерен его нарушать последовательно и принципиально.
https://meduza.io/news/2014/10/21/chuvstva-prituplyayutsya-dazhe-chuvstvo-opasnosti
"Есть запрет на комментирование материалов дела в СМИ. Мне плевать на него, я буду нарушать его принципиально и последовательно" - заявил Навальный.
Стоит ли доверять юристу, который объявляет о том, что не намерен соблюдать закон? Вряд ли, хотя в случае с юристом-Навальным, обвиняемом по уголовным статьям и уже имеющим срок за мошенничество, это и так понятно. Да и как просто человеку, наверное, тоже особо доверять не стоит.
Метки: Политика   навальный   юрист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Sersh Taran 10 лет назад
Я ему не доверяю. Он не раз на вранье был пойман.
1
mater_yoda21 10 лет назад
Ни фига себе какой Навальный. скорее даже Нахальный!
46
Teo Tillxen 10 лет назад
Просто дешевый пиар как по мне.И Навальный на слуху и прессе есть о чем посудачить и народу тема языки почесать.Все довольны,никто не обижен.
−30
Лена Петрова 10 лет назад
вот тут точно в точку получилось.
86
даже не вериться, что юрист(

Даже не вериться,что юрист
−7
Наталия - 10 лет назад
Там не про ход дела а про его материалы дела - две разные вещи.. И коментировать (по сути разглашать) нельзя, до выноса решения суда
−3
KebinLexa 10 лет назад
Учиться ему нужно было лучше, чтобы не допускать такие правовые ошибки.
2
АринаХабарова 10 лет назад
юристы,конечно ,всякие бывают,но если честно,подобных случаев не встречала.
46
Aleksey 10 лет назад
Ну если принципиально нарушать закон,то туда ему дорога.
−1
Саша 10 лет назад
не надо доверять юристм
26
Для Навального, закон не писан :)
4
Галина Леонтьева Анжелика Евстифеева 10 лет назад
Странно что снова про него вспомнили)
−48
полный подлец, поддержую
1
Valeriy Kuprikov 10 лет назад
А откуда растут ноги у этого запрета, мне интересно знать? Чего боятся судьи и пркурор?
−1
всё ещё мутится вода...
16
semakov 10 лет назад
да да, полный подлец, у нас ведь совершенная судебная система, которая выносит самые справедливые решения. зачем оглашать ход дела? если по тихому то ведь всем лучше.
Показать ещё

На что жалуетесь?