FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Кончита проплакала всю ночь...и собирается в Россию!

Кончита проплакала всю ночь...и собирается в Россию!

8035
2
Вена. Интерсакс. МИД Австрии выразил протест против «сексистской шутки» Владимира Путина. Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой».
Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию», - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.
Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь». Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России. МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура.
Метки: Австрия   Путин   кончита   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
35
Игорь юра 9 лет назад
точно Конченное существо...
!!!!Жестокая кликуха
Комментарий удален
−1533
146
Ace von Spades made in USSR 9 лет назад
Врождённый порок??? Я бы так сказал гомосексуализм это приобретённый в раннем детстве психический порок, психологические отклонения приобретаются в раннем детсве!!! и надо быть идиотом чтобы верить в сказки про врожденный порок.
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−2156
146
Ace von Spades made in USSR 9 лет назад
Дружище!!! Толерантность в отношении гомосексуализма это сравни с толерантностью по отношению к людям которые будут срать тебе на порог дома!!! Ты посмотри как они гордятся тем что они извращенцы они не стеняются это даже перед детьми делать, а дети это чистые существа !!! Да и вообще стоит вспомнить Содом и Гомора, я сомневаюсь что наши предки передавали бы свой опыт так для развлечения.
146
Ace von Spades realsonofgod666 9 лет назад
Вам уважаемый я скажу что можно спрятатся за любую придуманную истину!!! и добавлю, ВОЛЯ БОЖЬЯ СОЗДАЛА МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ ЧТО БЫ ОНИ ПЛОДИЛИСЬ И ЗАСЕЛЯЛИ ЗЕМЛЮ!!! а не гомосексуалистов, разврат и похоть создали гомосексуализм
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
146
Ace von Spades realsonofgod666 9 лет назад
Сударь!!! Не вам судить о моем познании в ВОЛЕ БОЖЬЕЙ !!! и добавлю вам, что не стоит своё не состоявшеся ЭГО, прятать за великие познания в БОЖЬЕЙ ВОЛЕ, которых по всей видимости у вас и нету, поскольку из вашего прошлого ответа, цитирую- “но ваши познания ,и всех тех кто здесь заминусовал ,О ВОЛЕ БОЖЬЕЙ ,ТАКИЕ КАК У КУРИЦЕ ОБ КВАНТОВОЙ МЕХАНИКЕ!! “следует что само-мнение и мнение об окружающих и тем более познания в ВОЛЕ БОЖЬЕЙ у вас преувеличино. Что стало следствием этого? Хмм....ну наверно вы в какой то промежуток времени наткнулись на Сатанинскую библию которую кстати и написал извращенец ( добавлю от себя, материал хороший! дает возможность взглянуть на вещи с другой стороны) что посадило в вашем сознании семя сомнения... и вас затянула не легкая тех размышлений, а может все намного банальнее вы просто один из этих извращенцев которые любят проталкивать фикалии друг другу, говоря при этом мужская любовь это высшее состояние душы. Так или иначе ...вы сами выбрали свою заранее не верную дорогу, назвавшись Сыном Бога , добавив туда обсалютно ни чего незначащие цифры 666, и ещё к тому же осквернив ПЕНТАГРАММУ поставив её в аватару. Считайте что вам повезло вы отделаетесь всего лишь банальной не удачей по жизни. ПС жду с не терпением вашего красочного ответа.!
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Показать ещё 25 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?