FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
 Весёлые картинки на тему украины и событий вокруг неё

Весёлые картинки на тему украины и событий вокруг неё

22604
25
×
×

Источник:

Метки: Россия   Украина   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
611  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 50)
101
Дима 9 лет назад
Такими постами ВЫ разжигаете межнациональную рознь!!!!
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Владимир Некрасов Андрій 9 лет назад
Смотри как распереживались )))) В принципе зомбики не виноваты , с такой пропагандой тяжело сохранить здравый ум)))) даже не буду им отвечать )))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1533
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1533
455
Русич made in USSR 9 лет назад
А вот тут ты не прав. Нохчо на русских обиду не держат. Прекрасно понимают как эта война была развязана. И поверь, считают предателями ваххабистов, джихабистов и т.д.И ещё, о какой мировой вражде речь? Учи историю!!!! Русские всегда, запомни, всегда давали только сдачу, или помогали тем, кто просил помощи!!! Напомни мне завоевательные войны, которые вела Россия!!!!
Комментарий удален
−1533
455
Русич made in USSR 9 лет назад
Ну вот приведи пример, кого мы завоёвывали 123 года?
Комментарий удален
−1533
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
маразм крепчал )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace KeshaK 9 лет назад
да уж )
Комментарий удален
−1533
311
Алекс Совранский Marfa Pupkina 9 лет назад
Долго не мог понять на кого он похож мэр)))
ТОЧНО!!! ТАК ОН ЖЕ отморозка Коляна играет в "Реальных пацанах" )))))))))))))))
455
Русич Marfa Pupkina 9 лет назад
У меня такое ощущение, что Кличко его сейчас в засос поцелует
0
M2e3dved Marfa Pupkina 5 лет назад
Когда Украина присоединится к России,ей 5 лет не придётся платить налоги и за квартиру,так как ей 5 лет понадобится чтоб догнать до уровня жизни в России.С Украины снимется долг перед МВФ и 5 лет никому не придётся призываться в армию,для того чтобы заработать без налогов.
178
Vadimka Octopussy 9 лет назад
Меч превратился в клизьму
Комментарий удален
−2411
Показать все 7 ответов
354
Виталий Александр 9 лет назад
А нафига думать, за них киселев думает. Надо погромче и пострашнее обсирать других, что бы своего дерьма не замечать
412
Fireash AlexS0007s 9 лет назад
И всё таки это фейк.
Показать ещё 43 комментария (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?