FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Документальный фильм «Кровь и слезы Украины»

Документальный фильм «Кровь и слезы Украины»

3733
1
1
Документальный фильм «Кровь и слезы Украины» / The documentary "Blood and tears of Ukraine"
«Кровь и слезы Украины» - новый документальный фильм, созданный коллективом Кассад-ТВ о геноциде русскоязычного населения Донбасса, о преступлениях киевских властей против своего народа. Фильм основан на реальных событиях и свидетельствах непосредственных участников - мирных граждан, с которыми воюет украинская армия. Создателями фильма в хронологическом порядке показаны события, предшествующие приходу к власти после государственного переворота марионеточного правительства Украины и преступления, которые совершают украинские силовики в ходе широкомасштабной карательной операции на Юго-Востоке страны, жители которого отказались признавать легитимность новых киевских властей. В ходе карательной операции, по приказу киевских властей против мирного населения региона применяются тяжелая артиллерия и авиация, гибнут гражданские люди, в том числе женщины и дети. Главная цель, которую преследует сегодня украинская власть – уничтожить жителей Донбасса, применив против Юго-Востока тактику выжженной земли.
Этого нельзя оправдать, забыть и простить…

Источник:

Метки: Видео   Украина   крови   слёзы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
498
Рома Романов 9 лет назад
СУКИ Бандеровские СДОХНИТЕ!!!!!!!!!!!!
46
Василь 9 лет назад
по информации ополченцев..какая то русская ТП делала етот проект
−78
ДенисГуменюк 9 лет назад
Очередной русский бред!!!
−23
Татьяна 9 лет назад
Люди!!!!! Остановитесь, что же вы делаете
6
Когда в школе меня спросили какой язык на выбор ты хочешь изучать украинский или татарский "русский обязательно" я захотел татарский хотя живу в Крыму , но теперь понимаю что в 3 классе я не хотел говорить с этими п...сами на одном языке , и эти мр..зи хотят крым вернуть себе , украина потеряла Крым и Донбасс навсегда.
−805
Ekudir 9 лет назад
пропоганда секелева !!!!! **нуться
314
serogko 9 лет назад
У меня вопрос к Заряна, Piкler и прочим свидомым и не очень. Я совсем не склонен полностью доверять новостям и прочим сообщениям СМИ т.к. видел украинские и параллельно российские новости - видео одно, а сообщения по нему абсолютно противоположные. Пишете об обратной стороне медали и скрытой правде - ну так откройте её, покажите. Только не абстрактные умозаключения, а факты и желательно с фото и видео. Вот как в ролике этом - убили и сожгли людей, а виновных нет... только молодцы в масках дубинки вострят, да девки бензин по бутылкам разливают... и каждому ясно - это русские (фсбшники, грушники и т.д.) готовятся убиваться. Специально наверно что-бы уж наверняка застрелиться и потом еще голову себе бензином облить и поджечь, ну а если и это не сработало и вылез в окно или на улицу, просишь чтобы тебя добили товарищи.

Только почему то молчат хохлы, не открывают нам правды - зачем они ни танках приехали к Луганску, когда еще республики не было, да и народ донбасса молчал в большинстве своем. До последнего ведь надеялись на благоразумие властей, и хотели-то немного, жить своим укладом, да говорить на языке родном.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1542
−186
Звёздная 9 лет назад
Это надо же,как всё запущенно! Предоставить всё в таком виде......... Россияне,никогда вы не узнаете правды,вы к ней слепы и глухи с детства.Фильм очень жестокий,расчитан на всплеск эмоций. Эмоция достигла своей цели.Уже больше 4-х тысяч погибших на Украине российских засланцев. Кто знает историю,тот помнит,как солдаты советской армии переодевшись в бойцов армии УПА (украинская повстанческая армия) уничтожали целые украинские сёла,загоняя людей в дома,заколачивая и сжигая их живьём,что бы таким подлым способом вызвать у остальнх украинцев ненависть и злобу к защитникам всего украинского. Время идёт,но методы остаются те же.Только не учли россияне,что сейчас информационный век,и что любую информацию можно доказать или опровергнуть. Только не всем дано мыслить,не всем дано анализировать.Мы видим результат. Алегархи делят земли и власть,а простой народ гибнет. Я живу в самом центре Украины,говорю на русском и никто,никогда меня в этом не упрекнул,тем более не угрожал. Вся эта агрессия (языковая,национальная,религиозная.....) вызванна искуственно,и выгодно это больше всего тому,кто пришел на нашу землю с оружием. Ведь украинцы не воевали с Россией,украинцы начали войну с ворами и преступниками внутри нашего государства.Причём тут Россия? Никто не задавался этим вопросом? А...,причём? Янукович и всё его шобло бежали в Россию..... а может Россия никогда и не отпускала Украину,а теперь боится потерять? Для достижения своей цели все средства хороши,пусть даже и такой наглой и жестокой ложью,как в этом фильме.
−8
‫משכל רג משכל‬‎ Звёздная 9 лет назад
Ti *****!!!! Kakoi eshe vid mojet bit'?!!! Net drugih storon, kto napadaet tot ne mojet bit' prav! Posmotrel vchera ukropovskie novosti, eto kakimi baranami vas sdelali, chto vi v eto verite. I akchia "kto ne skachet tot maskal'", eto bila podgotovka k predstoashei zime!
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−1255
Комментарий удален
−21992
131
ирина 9 лет назад
Проплакала. все посмотрела. Неужели такое было. Царствие небесное невинно убиенным.
Комментарий удален
−1255
−8
‫משכל רג משכל‬‎ Суша 9 лет назад
Dolbo*b chto-li? Eto eshe cvetochki! Goret' tebe v Adu!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?