FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Крутые фото Путина

Крутые фото Путина

5820
37
×
Метки: Путин   Россия   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Показать все 3 ответа
12
Schatten 10 лет назад
обычные эмоции нормального человека... некоторые фото даже очень ничего :)
131
ирина 10 лет назад
Убойные фотографии.
−650
киллер фашистов ирина 10 лет назад
ну кто начал?
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−6435
146
Ace von Spades Андрей 9 лет назад
Сударь вы что то попутали...у вас явно что то не так/........
Комментарий удален
−31292
157
Роман 10 лет назад
мой президент - настоящий мужик!
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
146
Ace von Spades Николай Литвинчук 9 лет назад
Люди живущие в/на Укаине вас так силно раздражает что русским есть кем и за что гордиться, что русский теперь может спокойно спать, что само слово РУССКИЙ звучит гордо. А что вы, Украинцы? Вы кем или чем гордитесь? Вам есть что сказать, показать? ...Чем вы гордитесь ? Ваш президент как проститука бегает по западу собирая деньги на милитаризацию страны, Ваш мэр столицы 3 слов связать не может это ваша гордость? может я ошибаюсь.........................?
Комментарий удален
−1613
Комментарий удален
−1613
Комментарий удален
−1613
Комментарий удален
−1613
−373
Алкорусский 10 лет назад
Schizophrenic huylo
205
Бэн 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−7634
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 10 лет назад
Живёт только в своё удовольствие, ах да и про друзей не забывает.
Народ? Нет не слышал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita Darian 10 лет назад
Наше правительство такое же. Просто пост о вашем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita Darian 9 лет назад
А где это я их сравнивала? Ну конечно не довело, в полицейском государстве такого точно не будет. А войны не было бы, если бы Россия не лезла туда, куда её не просят.
Да и вы ещё независимы, пока батька с Россией считается.
Показать ещё 69 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?