FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Когда уважают во всем мире

Когда уважают во всем мире

4869
3
Порадовали баннеры. Сфоткал из автобуса, в городе Дандера, по дороге в город Люксор. В жилом районе Египта.
Неудивительно, ведь с Путиным считаются, его уважают, к его мнению прислушиваются во всем мире. Он вызывает уважение и за ним стоят конкретные дела.
Респект Владимиру Путину, как говорит молодёжь!

Источник:

Метки: Путин   ввп   египет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
−929
Igor 10 лет назад
А заберите у него газ и нефть. Шо получим? Боюсь говорить даже :) Без нефти и газа любить не будут
арабы они такие
19
ramm.exe 10 лет назад
Путина уважают в Египте, и причем не зря. я там был месяц назад, местные его очень уважают за то что он спас их от Американского вторжения. это со слов египтянина.
Комментарий удален
−255
−929
Igor Бобёр 10 лет назад
та тю на вас, на путина уже и рады б, да некуда, куда ни плюнь, в г...но попадешь.
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
422
Михаил Александр 10 лет назад
Ага, а еще у нас интернет по талонам и Макдональдсы позакрывали))). Парашка, если что, больше созвучно с новым президентом Украины. \
Комментарий удален
−8704
113
Alina Александр 10 лет назад
интернет у них конечно есть, но о большой скорости наверное узнают в следующем веке!!
говорю мне нужно 100! - а зачем вам столько?
или квартиру искала 3-комн на двоих - а зачем вам столько комнат? и кто там вше говорил об удобствах?! зачем-зачем? за сараем! на велике буду ездить по вашим хрущевкам с тараканами за бешенные деньги!
Комментарий удален
−8704
−929
Igor Фауст Фейд 10 лет назад
Ну дык, рассее не впервой покупать себе друзей в мире украинской пшеницей...
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−2506
−929
Igor Graf_Dracula 10 лет назад
Путин кыш! Путин мыш! Путин таптамыш!
−929
Igor Во! ВаН 10 лет назад
а так же нежнее языком, дабы окончательно не зализать...
Показать все 7 ответов
−929
Igor Marcel54 10 лет назад
да ради Бога, шо ви таки так переживаете? Уважаете и чудесненько, тока просьбочка есть одна, не могли би ви уважать его таки тихо у себя тамгдето, а не так шоб заработать это ваше уважение он за него соседям пакости делал? Таки спасибочки вам заранее.
−929
Igor Marcel54 10 лет назад
Такое впечатление, что Вам и подобным текст пишет один и тот же чувак. Просто чувак этот приколист, и вам все время достаются мысли дегенерата, но с таким количеством мата, что вам даже нравится.
Комментарий удален
−3640
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3640
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−21095
200
readsz 10 лет назад
Страшный сон!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3640
Показать ещё 114 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?