FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Новое ТЗ от Госдепа

Новое ТЗ от Госдепа

6793
5
Вчера, многие блоггеры как-то очень болезненно отреагировали на сближение России и Китая. Хотя, было немного предсказуемо, что западные санкции так или иначе приведут России к поиску новых партнеров, но действительно бомбануло у СШП, когда обе страны решили отказаться от зеленой, резанной бумаги с мертвыми президентами, в своих экономических отношениях.
×
Метки: Китай   Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Михаил 10 лет назад
При мне так только Троцкий Пиз@ел! На кол обоих,а потом Расстрелять!
Комментарий удален
−8704
37
any7key AlexS0007s 10 лет назад
То, что Вы написали просто неправда. По данным международного валютного фонда экономика Китая больше российской на 2013 год в 4,668 раза по покупательной способности. Ничего себе ошибочка. Вместо 4,668 написать в 8-10.
Комментарий удален
−428
425
Ульян 10 лет назад
Нефти и газа у России хоть попой ешь.
"В Карском море на участке, принадлежащем "Роснефти", обнаружено крупное месторождение нефти и газа. Это событие заставит инвесторов обратить внимание на акции российской компании, даже несмотря на антироссийские санкции ЕС и США."
"По данным Минприроды России, в Карском море содержится начальных суммарных ресурсов нефти и газа в объеме более чем 41,21 миллиарда тонн. Это почти половина от разведанных запасов арктического шельфа России. По оценкам экспертов, новое месторождение превосходит такие нефтегазоносные провинции, как Мексиканский залив, бразильский шельф, арктический шельф Аляски и Канады. Оно сравнимо со всей текущей ресурсной базой Саудовской Аравии.

А весь континентальный шельф России является крупнейшим в мире источником неразведанных ресурсов углеводородов. Их перспективные запасы в тринадцать раз превышают запасы Северного моря и Мексиканского залива вместе взятых."
Так что строительство газопровода - это задел на будущее, хоть щас это может показаться и не выгодным, лет через 30 он себя окупит с лихвой.
Комментарий удален
−8704
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
−325
primorets semsim 10 лет назад
Китов не стоит бояться, они не опасны пока к ним хорошо относятся, но если их задеть... мало не покажется. Рабочую силу, как всегда, таджиков и узбеков наберут.
464
Cucishell 10 лет назад
Позабавил пункт про покупку китайских товаров, типа сейчас мы китайское не покупаем.
165
BuddaNirvana Владимир 10 лет назад
А не баба ли он часом?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 34 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?