FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Украина передумала покидать СНГ

Украина передумала покидать СНГ

2006
1
Подсчитали – испугались. Киев передумал покидать СНГ
В марте Украина обещала не только уйти из Содружества, но и ввести визовый режим с Россией. Тогда в Киеве царил "революционный угар", а теперь украинские лидеры подсчитали, что разрыв связей с РФ обошелся бы стране не менее чем в 100 млрд долларов.
РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20141013/1028062313.html#ixzz3G9Dzr1Vf

Авторский пост

Метки: Украина   снг   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−226
Петруччо 9 лет назад
Бей хохлов, хачей, чурок и жидов, а еще пендосов , петухов!
Комментарий удален
−7623
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
165
BuddaNirvana 9 лет назад
Всё что реально нужно сделать, это снять цензуру Сми на украине, и провести реальные выборы, только это из области фантастики, т.к. страну уже захватили буржуазные мрази... дальше хуже, пока от холода умирать не начнут, не протрезвеют, но будет поздно, пиндосы победили.
314
baibal HecyCBeT 9 лет назад
В какой-то мере согласен, ну его нахрен эти политические разборки и т.д., но в итоге всеобщее молчание "несогласных" украинцев привело к тому, что в итоге имеется на кону - поставили все с ног на голову, в стране (государстве) разруха, политическая власть, направленная на поддержание и дальнейшее развитие, отсутствует по определению, противопоставили себя угледобывающему региону, впереди зима с ее дальнейшими последствиями, и самое главное потеря самого большого рынка сбыта! Дальше будем оставаться в "безопасности"? Не зря ранее было сказано: народ достоин того правителя, который им правит. Все. Приплыли тапочки к бордюру... Сидим дальше, ждем когда придет дядя и все бл...ть вырулит.
−185
Игорь тамада 9 лет назад
У обоих на лице написано:"Щас ****у" (прощения прошу за мат, но иначе не скажешь).
−185
Игорь 9 лет назад
*HaеBy
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?