FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Калашников на Украине: какое оружие используют каратели и ополченцы

Калашников на Украине: какое оружие используют каратели и ополченцы

9679
22
Блогер с ником babywookie собрал огромную коллекцию фотографий, на которых запечатлены различные модификации автомата Калашникова, использовавшиеся в ходе боевых действий на Украине. Представляю небольшую часть данной фотогалереи.
×
×
Метки: Оружие   Украина   войны   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−52
Константин 9 лет назад
интересно , я зачем там такая красивая ополченка ?:)))) чтобы наверно ополченцы были в тонусе всегда
202
Стас 9 лет назад
Автор, иди матчасть учи, прежде чем такое позорище писать.
−253
3maran 9 лет назад
Замбирование продолжается)))))))
121
swkom 9 лет назад
с израильской фурнитурой обычно делают свое оружие, так, что это может быть как, сайга или вепрь или украинский переделыватель АКМов и АКСов в гражданские карабины. несколько движений напильником и опять автомат (я про украинские переделки).
у "Беркута" рамка приклада проволочная. такая не производилась в СССР и России, это автоматы производства других стран (СЭВ или Китая, точно не знаю)
Комментарий удален
−1468
296
Kirill Alekseevich Ryabinin Skon 9 лет назад
Да, только почему у нее голова чистая, как буд-до с ура помыла?
−37
ddlzrr Dmitriy 9 лет назад
Отдача-то не сильная вот только после пары выстрелов из него глохнешь и слышать что вокруг происходит перестаёшь.
−433
Vlad Skon 9 лет назад
Хороша! И медаль на груди!
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1636
397
Евгений Жуков Oleg St 9 лет назад
ЕБАНЫЙ ТЫ ОБМОРОК! ТЫ ХОТЬ ВЗРЫВПАКЕТ СОБРАТЬ СМОЖЕШ? ЕБЛАН МАЛОЛЕТНИЙ, поколение ПЕПСИ И ХЕРШИ, еще ****ит сученок!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
niko 9 лет назад
Украинцы вашего е_б_а_н_у_т_о_г_о путина ненавидят ! вы привели это чмо к власти, его правление построено на крови, запугивании и шантаже, ему в первую очередь выгоден терроризм ... рабами которые боятся - проще управлять и продвигать принятые х.у.й.л.о.м решения, ваше зомбораша тв вам нагло плюет в глаза и говорит что это Божая роса, вы еще очнетесь от этого ура-патриотизма когда красная площадь станет красной от крови ваших детей, мужьей, жен и стариков которые перестанут терпеть циничную и наглую власть кремлевских карликов и выйдут на массовые протесты которые власть не захочет санкционировать. Зомбораша тв не рассказыват почему украинцы выгнали януковича. А выгнали потому, что у народа лопнуло терпение терпеть вора и марионетку у власти, когда менты, прокуратура, суды - все купленные, законным путем ничего добиться было не возможно ! Среди русских есть нормальные люди, которые понимают что к чему но они либо боятся либо их мало ...
231
igorigor07 niko 9 лет назад
поезжай на майдан - помоги украинцам, что тут время терять. А потом в РФ увидят успехи и тоже захотят вооруженную смену власти провести (даже знаю кто деньгами поможет, не впервой :)
121
swkom niko 9 лет назад
нами все это пройдено. Украина сейчас это плохая копии России середины 90-х
Комментарий удален
−1574
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1574
231
igorigor07 Evgeny Dmytrevsky 9 лет назад
Евгений, я не был в Донецке и Луганске - понимаю, что всего не знаю и не питаю иллюзий по этому поводу. Но и все мои собеседники (в том числе из Украины там не были - так сложилось). Вопрос про территорию из области геополитики. Было очевидно, что РФ не может смирится с потерей влияния в регионе Черного моря. А учитывая, что в Крыму очень большая поддержка воссоединения... В общем это было дело техники. С Вашей точки зрения - понимаю, что не самое красивое, что могло произойти. Но и события 1994 года (да и ранее 92 год) тоже не были очень уж справедливыми - отличие в том, что РФ не имела ни сил, ни воли для того, чтобы эта автономия проголосовала за выход из СССР в виде отдельного государства.
Про унижение - я был последний раз в Житомирской области года четыре назад. Не было ни желания, ни фактов кого то ни было унижения ни с чьей стороны. Страсти накаляют специально - обычные люди просто теряют деньги и жизни в этих событиях. И когда я вижу, что в РФ эти потери хотя бы пытаются минимизировать, а Украина как специально только увеличивает (не важно какими благими лозунгами руководствуясь) - это вызывает вопросы.
Да, про информацию кстати. Про то, что знаю - у нас в регионе (СПб) много беженцев из Донецкой. Знаю - лично ездил в наш Собес (социальная защита в каждом районе города их курирует - списки на продовольствие составляет, по жилью и т.д.). Я не понимаю, как они в таком количестве могут ехать к агрессору ? Эти люди не родственникам приезжают, видел несколько людей - в чем было уехали. Одежды даже нет... Много вопросов возникает. Фашизм, территория, десантники - не знаю, все возможно. А людей этих видел лично, не позавидуешь...
По Польше ВВП на душу населения я смотрел. Да и в этом ли дело - не спорю, если порядок начали наводить хоть какой-то элементарный после 2001 года - как перегнать всех за несколько лет. Кстати вспомнил одного поляка, он так мне ответил по уровню жизни: "Тут (он имел в виду Украину, там мы общались) я имею очень хороший достаток, нет вопросов. Но в Европе я практически на обочине жизни." Это был квалифицированный инженер. К тому же Польша сильна аграрным сектором - он не был разрушен советским стилем ведения хозяйства.
Про братство я не буду комментировать. Для меня родственники выше государственных дел (к счастью, и я для них тоже). Хотя странное дело, у Вас был Ющенко - тоже майданом поставленный. Почему тогда не вступили в ЕС, не вышли из СНГ? Прибалты хотели - сделали. Вопрос насколько им хорошо живется отдельный.
Про Грузию много шума - возьмите заключение комиссии ООН. Там все написано, кто на кого напал. Кстати, для меня это важно. Тогда все винили РФ во всем, как и сейчас... Врали тогда - врут и сейчас, скорее всего.
По имперским амбициям не отвечу - у меня их нет. А вот чувство, что соседние страны используют в борьбе с Россией (я про экономическую борьбу, к счастью пока) - это чувствуется.
А вообще - эмоции пройдут, придется договариваться. К тому моменту видно будет, кто был ближе к истине. Надеюсь, что все у Вас разрулится и без войны.
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−442
Показать ещё 5 ответов (из 8)
121
swkom Ray2003 9 лет назад
нас за это уже осудили и не раз. Не хочу распространяться кто были воевавшие в Чечне на стороне боевиков. Населению было искренне похер кто и за кого.
Кстати много западных хохлов воевало в Чечне, аналогий не находите? Еще Грузии танками помогала, при этом Тимоша сосать в Кремль ездила за скидки на газ.
Комментарий удален
−4854
35
ИгорьСверчков 9 лет назад
Такая красотка есть у ополченцев - эх сколько мужского внимания наверное получает )
Комментарий удален
−5904
Показать ещё 5 ответов (из 25)
23
олег ремовский Марина 9 лет назад
завидуй молча,незалежная,и начинай думать что будешь есть и где,а главное как,будешь зарабатывать себе на жизнь)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 100 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?