FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Калашников на Украине: какое оружие используют каратели и ополченцы

Калашников на Украине: какое оружие используют каратели и ополченцы

9679
22
Блогер с ником babywookie собрал огромную коллекцию фотографий, на которых запечатлены различные модификации автомата Калашникова, использовавшиеся в ходе боевых действий на Украине. Представляю небольшую часть данной фотогалереи.
×
×
Метки: Оружие   Украина   войны   новороссия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−52
Константин 9 лет назад
интересно , я зачем там такая красивая ополченка ?:)))) чтобы наверно ополченцы были в тонусе всегда
202
Стас 9 лет назад
Автор, иди матчасть учи, прежде чем такое позорище писать.
−253
3maran 9 лет назад
Замбирование продолжается)))))))
121
swkom 9 лет назад
с израильской фурнитурой обычно делают свое оружие, так, что это может быть как, сайга или вепрь или украинский переделыватель АКМов и АКСов в гражданские карабины. несколько движений напильником и опять автомат (я про украинские переделки).
у "Беркута" рамка приклада проволочная. такая не производилась в СССР и России, это автоматы производства других стран (СЭВ или Китая, точно не знаю)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1468
296
Kirill Alekseevich Ryabinin Skon 9 лет назад
Да, только почему у нее голова чистая, как буд-до с ура помыла?
−37
ddlzrr Dmitriy 9 лет назад
Отдача-то не сильная вот только после пары выстрелов из него глохнешь и слышать что вокруг происходит перестаёшь.
−433
Vlad Skon 9 лет назад
Хороша! И медаль на груди!
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1636
397
Евгений Жуков Oleg St 9 лет назад
ЕБАНЫЙ ТЫ ОБМОРОК! ТЫ ХОТЬ ВЗРЫВПАКЕТ СОБРАТЬ СМОЖЕШ? ЕБЛАН МАЛОЛЕТНИЙ, поколение ПЕПСИ И ХЕРШИ, еще ****ит сученок!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
niko 9 лет назад
Украинцы вашего е_б_а_н_у_т_о_г_о путина ненавидят ! вы привели это чмо к власти, его правление построено на крови, запугивании и шантаже, ему в первую очередь выгоден терроризм ... рабами которые боятся - проще управлять и продвигать принятые х.у.й.л.о.м решения, ваше зомбораша тв вам нагло плюет в глаза и говорит что это Божая роса, вы еще очнетесь от этого ура-патриотизма когда красная площадь станет красной от крови ваших детей, мужьей, жен и стариков которые перестанут терпеть циничную и наглую власть кремлевских карликов и выйдут на массовые протесты которые власть не захочет санкционировать. Зомбораша тв не рассказыват почему украинцы выгнали януковича. А выгнали потому, что у народа лопнуло терпение терпеть вора и марионетку у власти, когда менты, прокуратура, суды - все купленные, законным путем ничего добиться было не возможно ! Среди русских есть нормальные люди, которые понимают что к чему но они либо боятся либо их мало ...
231
igorigor07 niko 9 лет назад
поезжай на майдан - помоги украинцам, что тут время терять. А потом в РФ увидят успехи и тоже захотят вооруженную смену власти провести (даже знаю кто деньгами поможет, не впервой :)
121
swkom niko 9 лет назад
нами все это пройдено. Украина сейчас это плохая копии России середины 90-х
Комментарий удален
−1574
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1574
231
igorigor07 Evgeny Dmytrevsky 9 лет назад
Евгений, я не был в Донецке и Луганске - понимаю, что всего не знаю и не питаю иллюзий по этому поводу. Но и все мои собеседники (в том числе из Украины там не были - так сложилось). Вопрос про территорию из области геополитики. Было очевидно, что РФ не может смирится с потерей влияния в регионе Черного моря. А учитывая, что в Крыму очень большая поддержка воссоединения... В общем это было дело техники. С Вашей точки зрения - понимаю, что не самое красивое, что могло произойти. Но и события 1994 года (да и ранее 92 год) тоже не были очень уж справедливыми - отличие в том, что РФ не имела ни сил, ни воли для того, чтобы эта автономия проголосовала за выход из СССР в виде отдельного государства.
Про унижение - я был последний раз в Житомирской области года четыре назад. Не было ни желания, ни фактов кого то ни было унижения ни с чьей стороны. Страсти накаляют специально - обычные люди просто теряют деньги и жизни в этих событиях. И когда я вижу, что в РФ эти потери хотя бы пытаются минимизировать, а Украина как специально только увеличивает (не важно какими благими лозунгами руководствуясь) - это вызывает вопросы.
Да, про информацию кстати. Про то, что знаю - у нас в регионе (СПб) много беженцев из Донецкой. Знаю - лично ездил в наш Собес (социальная защита в каждом районе города их курирует - списки на продовольствие составляет, по жилью и т.д.). Я не понимаю, как они в таком количестве могут ехать к агрессору ? Эти люди не родственникам приезжают, видел несколько людей - в чем было уехали. Одежды даже нет... Много вопросов возникает. Фашизм, территория, десантники - не знаю, все возможно. А людей этих видел лично, не позавидуешь...
По Польше ВВП на душу населения я смотрел. Да и в этом ли дело - не спорю, если порядок начали наводить хоть какой-то элементарный после 2001 года - как перегнать всех за несколько лет. Кстати вспомнил одного поляка, он так мне ответил по уровню жизни: "Тут (он имел в виду Украину, там мы общались) я имею очень хороший достаток, нет вопросов. Но в Европе я практически на обочине жизни." Это был квалифицированный инженер. К тому же Польша сильна аграрным сектором - он не был разрушен советским стилем ведения хозяйства.
Про братство я не буду комментировать. Для меня родственники выше государственных дел (к счастью, и я для них тоже). Хотя странное дело, у Вас был Ющенко - тоже майданом поставленный. Почему тогда не вступили в ЕС, не вышли из СНГ? Прибалты хотели - сделали. Вопрос насколько им хорошо живется отдельный.
Про Грузию много шума - возьмите заключение комиссии ООН. Там все написано, кто на кого напал. Кстати, для меня это важно. Тогда все винили РФ во всем, как и сейчас... Врали тогда - врут и сейчас, скорее всего.
По имперским амбициям не отвечу - у меня их нет. А вот чувство, что соседние страны используют в борьбе с Россией (я про экономическую борьбу, к счастью пока) - это чувствуется.
А вообще - эмоции пройдут, придется договариваться. К тому моменту видно будет, кто был ближе к истине. Надеюсь, что все у Вас разрулится и без войны.
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−442
Показать ещё 5 ответов (из 8)
121
swkom Ray2003 9 лет назад
нас за это уже осудили и не раз. Не хочу распространяться кто были воевавшие в Чечне на стороне боевиков. Населению было искренне похер кто и за кого.
Кстати много западных хохлов воевало в Чечне, аналогий не находите? Еще Грузии танками помогала, при этом Тимоша сосать в Кремль ездила за скидки на газ.
Комментарий удален
−4854
35
ИгорьСверчков 9 лет назад
Такая красотка есть у ополченцев - эх сколько мужского внимания наверное получает )
Комментарий удален
−5904
Показать ещё 5 ответов (из 25)
23
олег ремовский Марина 9 лет назад
завидуй молча,незалежная,и начинай думать что будешь есть и где,а главное как,будешь зарабатывать себе на жизнь)
Комментарий удален
−5904
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 100 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?