FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
О судьбе Киева. Заметки из оккупации. (репост)

О судьбе Киева. Заметки из оккупации. (репост)

3858
5
Иван ПЕЧЕРНИКОВ 05.10.2014
Прошедшим летом на озере Селигер президент Путин сказал слова, давшие надежду нам, живущим в Киеве, - тем, кто с горечью наблюдает умственное и нравственное помрачение сограждан, кто ощущает себя незаражённым среди больных. Смысл сказанных российским президентом слов прост: жители России и Украины - это, в сущности, один народ. На этом месте выступление Путина было прервано аплодисментами…
×

Источник:

Метки: Украина   киев   оккупация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1133
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
Показать все 7 ответов
468
Иван Михаил 10 лет назад
Да отделились же в 1991-ом, нет? Что, Россия вашу экономику гробила 20 лет, наследие СССР разбазаривала, нет, это ВЫ сами.
Комментарий удален
−1133
Комментарий удален
−31292
314
Егор Ольховатенко Шейх Насралла 10 лет назад
Так оно уже так и происходит.Среди ополченцев не меньше половины,бойцы из России,и немного из других стран,добровольцев.Конечно никто этого не афиширует,ну а как иначе,эту волчью игру России навязали,и она должна ее выиграть по их правилам,иначе никак.
И долбят они украинцев с их армией,гвардией и батальонами,по полной.Потому что в ополчении большинство бойцов,уже имеющих боевой опыт,а со стороны украинцев новобранцы,которые попадая туда,становятся пушечным мясом.
Люди с соседних областей рассказывают,как каждый день с Юго-Востока на Запад идут составы,полные двухсотых,и тяжело раненых,покалеченных.
В большинстве своем,это не те,кто устраивает карательные операции,и пытает кого то в подвалах,а обычные пацаны,которым запудрили мозги,позвали якобы "шашками помахать за великую Украину",и они по тупости своей повелись,а в итоге их бросили как собак под пули и снаряды.
По телеку и пятой части,погибших и раненых не сообщают,их очень много.
И возможно,они же и пойдут на Киев,так как понимают,что их жестоко ****али.Сыграли ими как в карты,на чью то ставку.Выдумав врага,которого по сути нет.
Показать все 6 ответов
365
Да уж, а что мешает сказать типо, злые эуропэйци и идти вместе с Россией? Просто отдать запад окрайны европе?
Пусть они сами своих фашистов долбят. Они их, как восточнонемецкие танкисты в Чехословакии просто в асфальт закатают и скажут, что так и было.
Комментарий удален
−2557
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
94
gvidon 10 лет назад
Здравое рассуждение.
Показать ещё

На что жалуетесь?