FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
«Альянс зеленых» изгоняет Геннадия Гудкова

«Альянс зеленых» изгоняет Геннадия Гудкова

895
1
Партийцы требуют исключить из партии ее сопредседателя Геннадия Гудкова
Подмосковное отделение партии «Альянс зеленых и социал-демократов» во главе с Олегом Сольским обратилось в центральный совет партии с инициативой об исключении из «Альянса» сопредседателя партии Геннадия Гудкова. Партийцы считают, что его заявления дискредитируют партию. Геннадий Гудков считает, что господин Сольский «выслуживается перед губернатором Московской области Андреем Воробьевым». Решение о том, останется ли он в партии, Геннадий Гудков собирается принять в ближайшие дни.
Внеочередной съезд «Альянса зеленых и социал-демократов» подмосковное отделение партии предлагает провести 25 января 2015 года. В его повестку хотят включить вопросы об исключении Геннадия Гудкова из партии, о возвращении ей названия «Альянс зеленых — народная партия» и об избрании новых руководящих органов партии. Напомним, 25 января на съезде «Альянс зеленых» Глеба Фетисова объединился с четырьмя движениями — «Социал-демократами России» Геннадия Гудкова, «Свободой и справедливостью», «Колоколом» и Партией свободных граждан. Новая партия получила название «Альянс зеленых и социал-демократов» (“Ъ” писал об этом 27 января). Тогда же Глеб Фетисов и Геннадий Гудков стали сопредседателями «Альянса».
Подмосковное отделение партии предлагает признать «ошибочными» решения, принятые на объединительном съезде 25 января. Партийцы считают ошибкой слияние «Альянса зеленых» с социал-демократическими организациями, изменение названия партии, принятие нового устава и избрание Геннадия Гудкова сопредседателем «Альянса».
Геннадий Гудков, в свою очередь, обвинил Олега Сольского в том, что он «выслуживается» перед подмосковным губернатором Андреем Воробьевым. «Хочешь лечь под Воробьева — выйди из партии и ложись под кого хочешь»,— посоветовал господину Сольскому Геннадий Гудков. Сопредседатель «Альянса» отметил, что подмосковное отделение партии «впрямую» помогало «Единой России» на муниципальных выборах в области 14 сентября. «Это соглашательство и предательство наших целей и задач, мы же выступаем за честные и прозрачные выборы»,— заявил он “Ъ”. Господин Гудков добавил, что «не держится за кресло председателя партии, которая занимает соглашательскую позицию». По его словам, после ареста главы партии Глеба Фетисова деятельность центральных органов приостановилась, а активное партийное строительство не велось с того момента, как «социал-демократы» и «зеленые» объединились в одну партию. Напомним, Глеб Фетисов был арестован 11 июля в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве и пробудет под стражей до 22 ноября. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата) (см. “Ъ” от 28 февраля). По словам источника “Ъ” в руководстве партии, выступление Олега Сольского против Геннадия Гудкова связано с пребыванием в СИЗО Глеба Фетисова и начавшимися в связи с этим проблемами с финансированием «Альянса».
Геннадий Гудков отметил, что в центральном совете большинство — его сторонники, «в принципе мы можем принять решение об исключении Сольского из партии», утверждает он. Но, по его мнению, вопрос в том, «нужно ли это делать с учетом того, что сейчас партии не могут влиять на расклад сил во власти». Господин Гудков сказал, что проведет консультации с членами центрального совета и, исходя из этого, будет решать, останется ли он руководить партией.
Напомним, в июле члены высшего политического совета «Альянса зеленых и социал-демократов», депутаты Госдумы Дмитрий Гудков и Илья Пономарев, а также член Общественной палаты, директор Института мониторинга эффективного правоприменения Елена Лукьянова приостановили свое членство в партии (“Ъ” писал об этом 28 июля). Они покинули «Альянс» из-за несогласия с решением нижегородского отделения партии поддержать кандидата на пост губернатора от «Единой России» Валерия Шанцева.

Источник:

Метки: Гудков   Зелёный   партии   предатели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?