FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Бесплатные визы? Не, не слышали.

Бесплатные визы? Не, не слышали.

11990
4
Европа продолжает «опускать» активистов Майдана, которые всю зиму скакали за ЕС и бесплатные визы.

Источник:

Метки: Европа   Украина   визы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2780
Показать ещё 5 ответов (из 9)
146
Ace von Spades Igor 10 лет назад
OMG !!!!!! ti v kakom virtualnom mire zivesh Igoresha v 2000 godu daze pribaltov tuda ne brali a ti pro hohlyandiyu zayavil , rzu ne mogu
Комментарий удален
−2780
419
Preis Igor 10 лет назад
Вернулся на историческую родину еще 30 лет назад, так что не вам решать где и как мне сидеть
−88
Odin 10 лет назад
Лучше *****ать два миллиарда на пограничный забор чем ввести биопаспорта. Не пойду на выборы, голосовать нету за кого. С одной стороны **нутые в голову дебилы, с другой хитрожопые клептоманы. Политика из всех людей делает дегенератов? Или в политику других не берут?! При чем это проблема не только Украины, но и всего постсоветского пространства. Чувствую себя заложником человеческого идиотизма. Получаю 4000 грн. До майдана это было 500 бачей, с нынешним курсом - 300, а зарплата все та же. Вчера заправлял машину газом по 8.50, сегодня заправил по 8.80 (до майдана 6.30+\-). Нету слов. Сначала злился, теперь уже как-то безразлично, смирился что ли. Душа болит за родную страну, но жить в ней становиться все сложнее. Политические ублюдки делают все что бы народ вымер\разъехался. В голову приходят ассоциации, мол, на западе коров выращивают и пускают на мясо, а наши тупоголовые идиоты режут сразу молодого теленка, не понимая что вырастить и раскормить - гораздо выгоднее для всех, и дольше проживет, и денег больше принесет.
365
на ую я вас вертю Odin 10 лет назад
Эх, дядя, вы ведь знаете, что такое демократия? Так вот это власть народа, которую он сам себе выбрал.
Ни на какую мысль не наводит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−526
farengeit 10 лет назад
Да-да-да все так и было. Точно точно. Комментатор хренов. А где новости с раши, что и как там?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1022
Iurii Царь горы 10 лет назад
Так вас и не возьмет никто.

Туда принимают геев, а не *****асов.
365
на ую я вас вертю Alex 10 лет назад
Чувак походу сам не понял, что сказал.
284
Хорошая Подруга 10 лет назад
Третья мировая война уже началась ("SVOBODNE NOVINY", Чехия)

В отличие от не залежных, издание представляет уже Европейскую страну.

Хотя большинство людей этого не признают, война - уже на пороге. Но почему она начинается, и можно ли ее остановить? Создав БРИКС (экономическое объединение Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР), Восток объявил войну доллару. Таким образом он, в первую очередь, объявил Америке экономическую войну. К сожалению, у Америки нет шансов победить в чистой борьбе. Поэтому она вынуждена была превратить войну экономическую в войну реальную.

Здесь кроется ответ на вопрос о том, почему Путин еще не захватил восток Украины. Просто его позиция диаметрально противоположна той, которой его каждый день попрекают наши СМИ. Они по-прежнему пугают нас тем, что Россия во главе с Путиным хочет расширяться – ко всему прочему, посредством оккупации. Но правда заключается в противоположном: Америка хочет оккупировать Европу и начать войну с Россией. Путин, напротив, хочет сохранить мир и вести войну экономическими способами, так как в ней он явный победитель – без серьезного ущерба для своей страны.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20141009/223540992.htmlhttp://inosmi.ru/world/20141009/223540992.html
Оригинал публикации: Světová válka už probíhá
Опубликовано: 09/10/2014 10:50
Показать все 6 ответов
−331
UA Хорошая Подруга 10 лет назад
Бідний Путлер.... Свята людина блін. А ми грішники сердимся за те то від роз****ячив дві області, вбив тисячі людей, понавозив до хера терористів, нє так йому дякувати треба. Яка несправедливість!(
−134
Александр paxentiy 10 лет назад
Бедный Путлер .... Святой человек блин. А мы грешники сердимся за то ли от роз **** ячив две области, убил тысячи людей, понавозив к хера террористов, нет так благодарить надо. Какая несправедливость! ( Гугл в помощь.
284
Хорошая Подруга UA 10 лет назад
Скажите пожалуйста, Вы сами видели как Путин "понавозив к хера террористов"? Или Вы опять ссылаетесь на ваши СМИ ? Вранья хватает со всех сторон, я же привела статью, так любимых Вами, европейского СМИ. Вы прочитайте саму статью ? Там есть ссылка и на источник. Как то надо начинать отделять уже зерна от плевел. Удачи Вам.
1
Sergey Nilga 10 лет назад
А доллар уже перевалили за 40 деревянных рэ
−134
Александр Vital 10 лет назад
А рубль..... страшно представить, прям швейцарский франк, сам же упал дальше некуда, наверное, и не поднимется.
−205
Mullcieber Сергей 10 лет назад
Вы же понимаете ччто на Финском заливе можно пешком уйти на 100 метров и вам будет по пояс вода...мужик на лодке никуда плыть не собирался ему процесс нравился.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
69
Fig Vam 10 лет назад
35 евро за визу пятилетку? конечно большие деньги :). А кто в приграничных районах так вообще шастают по своим картам по несколку раз день. Это так если кого интересует правда, а не гнойный высер топикстартера.
436
Бендер Fig Vam 10 лет назад
если честно то будет жаль если украинки уйдут в европу , просто ваши шлюхи прикольные и стоят копейки а гасторбатеры со строек пусть ****уют один хрен ленивые , жадные и работать не умеют
−134
Александр Бендер 10 лет назад
Бл.. , а ты у нас и строитель и .... ох....ый, да.
436
Бендер Александр 10 лет назад
нет я не строитель , просто в том году земляки с Ровенской области мне дом строили в подмосковье , через месяц выгнал нахх*** , взял таджиков , до сих пор им работу по стройке подбрасываю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Denis 10 лет назад
хахахахах, вам же там с паРаши виднее у кого и на что есть деньги, да и в каких аэропортах что стоит, ну а луганский и донецкий аэропорты так это же вообще терминалы всей вселенной, без них никуда и трава даже не растет
Смешно этот бред читать
У вас ***лостане проблем больше нет, чем переживать за таких вражеских и неприятных вам банцеровцев и хохлов? Сосите молча йух у своего правительства и не лезьте в дела других стран!
Показать все 8 ответов
−134
Александр Бендер 10 лет назад
Кстати Бендер это украинский персонаж.
436
Бендер Александр 10 лет назад
Кстати я хохол и родился в Ровно , прожил там до 20-ти лет , но вас свидомых ненавижу люто , зато что вами правят 10 процентов(правый сектор) от всего населения Украины , одних уродов скинули а других притащили ,ненавижу за то что население ДНР и ЛНР истребляют а вы смотрите по новостям и радуетесь что колорады сдохли или еще одного ватника убили . И *******и что не радовался майдану . Сала Украине .
Комментарий удален
−1130
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−474
как то кацапы забыли что их и с визами в европу не пускают...говорят дикари никому не нужны)))) и как рубль попустился и продолжает попускаться молчат. да и лжи в их заявлениях как всегда полно. биометрические паспорта уже лет 5 как можно получить. стоит немного дороже(100 грн разницы). и в аэропортах давно такие устройства стоят (еще с 2012 года для евро чемпионата поставили). да и в остальном ****ежь и перекручивание фактов. смиритесь кацапы...президент у вас ***ло и вы ***ловцы)))
38
Akello Андрей Недзвецкий 10 лет назад
Зато у вас президент, так президент.. Призидентищеее
464
Pavel Smirnov Vintel 10 лет назад
так, живу в европе, могу сказать шо я эвропеец, и говорю громко, нам не нужны УКРАИНЦЫ....и тп.и т.д.
−134
Александр paxentiy 10 лет назад
Давай вспомним развал СССР, так что не понятно кто и кому ещё должен.
436
Бендер 10 лет назад
хохлы в европе
Показать все 6 ответов
436
Бендер Артем 10 лет назад
Понимаю хохлов Аптемистов , ваших шлюх давно ждут по всей европе да и почки ваши по 100 евро пригодятся немецким пенсионерам .Ну вообщем как говориться СалоУпало !
−134
Александр Бендер 10 лет назад
Не москвичи в Москве.
436
Бендер Александр 10 лет назад
не киевляне зимой
Показать ещё 80 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?