FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
В Канаде прошел митинг в поддержку Донбасса

В Канаде прошел митинг в поддержку Донбасса

2328
1
1
Несколько десятков человек, несмотря на дождь, вышли в субботу в Оттаве на антифашистский митинг. Многие из них специально приехали ради этого из Монреаля и Торонто.

Источник:

Метки: Канада   Митинги   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5142
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5142
Комментарий удален
−5142
Комментарий удален
−5142
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Проплаченые руссодрочеры... Заберите из Киева лучше быдло-беженцов из даунбаса!
Показать все 7 ответов
343
Дима алекс 10 лет назад
Никто не забыл как они "своему" Крыму воду перекрывали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−884
Иван 10 лет назад
Я тоже живу в Канаде, но не разделяю этих волнующихся за Украину.
Элементарная логика и сравнение цифр показывает, что и в России и на Украине настолько запущена ситуация с питанием, медициной, экологией, курением, буханием и другими факторами, что россиянин живет на 12 лет меньше канадца. ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ!!! Для 140-милионной России это миллионы жертв, которых могло бы и не быть. И весь этот мордор можно устранить довольно простыми мерами, в основном ограничительными, и никто за это санкции не будет вводить и никто ругаться не будет. И жизней спасенных будет столько, что и за 100 лет Украинской гражданской войны не накопится.
Но нет же епть, власти предпочитают не заниматься этими высоко-эффективными мера внутри страны, зато заниматься низко-эффективными мерами в соседней стране. А когда глядишь на активистов в Канаде, видно что и тут есть зомби, поддающиеся пропаганде для внутреннего российского потребления. Они сюда уехали, они видят что здесь сделано лучше чем в РФ, и вместо передачи знаний на родину они предпочитают заниматься всякой малополезной хренью с важным видом и чувством соучастия. Только это не соучастие, это слабый ум.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−884
Иван s7en 10 лет назад
Может быть поискать Вам упоения в наличии Кавказских долгожителей, которыми так славится земля Русская? Может пофигу что мало живём, главное что рекорды можем ставить?
https :// ru. wikipedia.org/ wiki/ Долгожитель
Я насчитал 7 ныне живущих долгожителей в РФ из сотни против 32 из 100 в США. А среди не нынеживущих, а общих верифицированных долгожитилей РФ вообще не присутствует.
−884
Иван s7en 10 лет назад
Какое жалкое зрелище, видеть как психически больной чел плещет агрессией...Думаете получите ответную агрессию? Зря, у меня к Вашему заболеванию нет ничего кроме жалости.

Ну а по существу скажу только две вещи.
Первая, среди всего бреда психопата я увидел якобы хваставство, что продажу бухла запрещают потихоньку по времени суток. Лол, Вы чем хвастаетесь то? Тем что "потихоньку меры" идут? Вы не в том положении чтобы делать это потихоньку, десятилетиями. 4е место по буханию в мире у России это доказывает. Но возможно убогим и минимальный успех понравится? Ну чтож, а я говорю - меры до смешного недостаточные, КОЛ за результат!

Вторая и последняя - Вы будете меня слушать обо всех вещах, в которых Вы проявляете себя как полные дауны, где бы я не находился. Почему? Да потому что у меня в России много дорогих мне людей, из-за чего я и помогаю ее улучшать.
Почему у меня есть на это право живя в Канаде? Да потому что я гражданин России, и в отличии от Вас, я хотя бы достоин им называться. А больной психопат, которому я пишу ответ уж точно ничего не достоин, кроме принудительного медикаментозного лечения. Может больной психопат думал, что уехав в Канаду, человек теряет право критиковать убогих? Нет, покуда у меня есть гражданство РФ, Вы будете меня слушать, даже если от этой правды о Вашей убогости и неверных действиях Вы обсираете все свои штанишки.
Ах да, язык который Вы используете, думаете меня оскорбляет? Он оскорбляет Вашу мать, которая вместо воспитания Вас занималась чем то другим, уж не знаю наркотой, проституцией или чем еще...Привыкайте получать оценку на уровне полного недоумка, это будет очень часто в Вашей жизни и рот никому заткнуть не удастся:)
Комментарий удален
−1566
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−1819
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2193
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
205
Бэн 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−21992
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3144
Показать ещё 5 ответов (из 7)
262
Денис Нездаймин Игорь Васьковский 10 лет назад
Много чести, флаг гандурасии держать правильно!
262
Денис Нездаймин userworks 10 лет назад
Ну вообще то, куета - это ты!
304
hp1999 Игорь Васьковский 10 лет назад
украинский флаг вверх ногами - флаг дивизии сс галичина
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
Мистер Пупкин 10 лет назад
цена митинга 20чел х 50баксов/рыло = 1000 баксов. На геббельсТВ россия тратит гораздо больше. Вопрос: сколько бабла попилено, если на митинг выделено 50К баксов?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−636
Мистер Пупкин fayst85 10 лет назад
Посмотрим к весне, что запоете, когда нефть по 60 баксов будет. И так уже полроссии китайцам продали, москва в исламобад превращается, только питер и остался русским.
262
Денис Нездаймин Мистер Пупкин 10 лет назад
А ты наверное на подписании купли-продажи присутствовал! Знаток хренов!
Комментарий удален
−2270
Показать все 8 ответов
−636
Мистер Пупкин fayst85 10 лет назад
цирк переехал в Украину, в россии остались одни солдафоны, они как известно в цирке не смеются, им цирк ни к чему.
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?