FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Клип про аэропорты в поддержку Донбаса!

Клип про аэропорты в поддержку Донбаса!

5669
1
Андрей Ковалев снял новый клип под названием аэропорты, в котором выражает свои чувства к стюардессе и показывает, что на свете есть мир, любовь и счастье. МИРА ВАМ ДОНБАС

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−6535
−169
Pash Жора 10 лет назад
СЛАВА УКРАЇНІ
−207
injener Pash 10 лет назад
сдохни мразина, ты мой враг!!!
−169
Pash injener 10 лет назад
Слыш ты кусок Вас не кто незвал . а вашему путлеру захотелося насрать и прислать ваших людей которые и негорели желанием
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−6535
−207
injener Pash 10 лет назад
пошел вон скатина!! ели бы мы не забрали Крым, сейчас там вы фашисты делали тоже самое , что на востоке укропотостана, ваши руки по х..й в крови детей и стариков, женщин!! Единственное , что нужно было сделать, Путину В.В. ввести войска на восток, все равно санкции, похер на них, я как на финике 37 ездил, так и продолжаю ездить!))) Как только Одесса отделится, больше для нас не будет такой гнилой нации как укропитек! Даже хохлов более не будет, а просто западная фашистская часть материка от Новороссии!! так что кто бы ты не был - пошел на ХУ....!!! ))
Комментарий удален
−6535
−207
injener Жора 10 лет назад
я же уже неоднократно говорил, ты и все вы проклятые хохлоукропово гавно и фашисты, нищита!! НИЩИТА, по буквам написать!?))) вам всем пиз...аааааааааааааа!!)))) вы всегда были низшим сортом ! теперь хоть мы можем о вас открыто говорить кто вы, сволота))
Комментарий удален
−2517
−169
Pash 10 лет назад
ну что Украина просчиталась за газ с рашой . И подписала договор с ЕС о газе . Китай кинул Рашу . Нефт за 86 за барль . Скоро зима и Крым будет голодать . США запретила продажу товаров с рашы . ну что Обратный СОВОК УРА УРА УРА ))))))))))))
444
Александр Pash 10 лет назад
Шта? просчитались?:
Апресян Ю. Д. Ошибаться 1, заблуждаться, обманываться, просчитаться // Апресян Ю. Д. (отв. ред.) Новый объяснительный словарь русского языка. Второй выпуск. М.: Языки русской культуры, 2000, стр. 261-266 (детальное описание).

ничего что вам прощали долги за газ и не раз ( хмм... рифма)

США запретил продажу товаров? wtf? кому? куда? зачем? пруф? в очередной раз балабольством занимаемся?
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
−442
Юрий Кузьмичев 10 лет назад
Дешёвка ваш Ковалев: ни слуха, ни голоса, ни вкуса.
444
Александр Юрий Кузьмичев 10 лет назад
он не наш, ну во всяком случае он не мой, хммм.... может выйти отличная игра слов.... =) первый раз его вижу и слышу, надеюсь и последний (как бы многозначительно это не звучало...)

З.Ы. хмм.... замеил что у меня в предложении "мало" точек... добавим............ =)
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−3555
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?