FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Жидкий стул укрофашизма

Жидкий стул укрофашизма

3350
2
Киевская хунта - образец идиотизма и бездарности
Еще год назад писатель и публицист Лев ВЕРШИНИН был известен лишь специально обученным людям да посетителям его странички в «ЖЖ». Но после его блистательных комментариев о событиях на Украине о Льве Рэмовиче узнала вся страна. И теперь Вершинина наперебой уговаривают выступить крупные газеты и центральные телеканалы.
Диагноз, который в последней статье писатель поставил нынешней украинской верхушке, поражает своей убийственной точностью. (С согласия автора печатается с сокращениями. Полностью ее можно почитать по адресу putnik1.livejournal.com)
…Им за последние 20 лет целых пять миллиардов дали, дали в руки поводки от националистических группировок, которые десять лет где-то в лагерях подо Львовом тренировались ненавидеть русских. Все им дали - только стройте фашизм. ЦРУ для них майдан организовало, к власти привело, Барак Обама признал Порошенко сразу, как только последний бюллетень в урну упал, даже ждать подсчета не стали. Все для них. Лишь бы фашизм на Украине построили. Нормальный антироссийский фашизм.
Беспилотники им дали, сухие пайки, кредит, еще один кредит, американский спецназ, польский спецназ - все, что душе угодно. Только авианосец в Черное море не поставили, все остальное обеспечили.
На Одессу глаза закрыли, «Боинг» под расстрел подогнали, санкции против России ввели - что еще нужно? Все для них было. А они что?
Славянск брали-брали - взяли, только когда Стрелков сам вышел. Донецк брали-брали - не взяли. Луганск брали-брали - не взяли. Половину армии потеряли, половину танков потеряли. Народ воевать не хочет, мобилизация не идет.
Порошенко летит в Канаду клянчить помощь в строительстве фашизма. Порошенко летит в Вашингтон клянчить помощь в строительстве фашизма. Порошенко отправляет в Минск холуя, которого сбросил еще позапрошлый президент - и для чего? Чтобы он выклянчил перемирие.
«Дорогие антифашисты, давайте на какое-то время прекратим огонь, потому что у нас, фашистов, кончаются танки и пушечное мясо и мы не можем вас ими больше закидывать. Нам нужен хотя бы месяц, чтобы собрать пару бригад новых фашистов вместо тех, которых вы разогнали ссаными тряпками где-то в полях под Луганском. И еще нам нужно выклянчить хотя бы сотню американских танков и бронеавтомобилей, потому что воевать на самокатах мы не можем. Вы же нас на самокатах опять тряпками разгоните! Давайте вы какое-то время не будете стрелять в нас, потому что наши каратели очень пугаются. А когда мы соберем свою железную армаду, если соберем, то снова придем и скажем, что перемирие закончено. Тогда вы будете сдаваться, а мы будем вас уничтожать, как полагается настоящим фашистам. Договорились?»
И ведь это они даже до Смоленска не дошли! Ну вот, что это за фашизм в самом деле?
Каникулы чертей
В чем была ошибка советской власти? Она пыталась показать фашизм жестоким. Но пока фашизм казался жестоким, он казался сильным. А сила есть сила.
Что сделал Порошенко? Порошенко показал, что фашизм только во вторую очередь жестокий, а в первую очередь он убогий. Жестокость от слабости. Ярость бессильных лишенцев, злобных идиотов, умственно неполноценных людей, жадных до власти и денег.
Никакие советские писатели и драматурги, актеры и операторы не смогли бы сделать все это так натурально. Потому что Порошенко, Ляшко, Яценюк, Турчинов, Семенченко и им подобные - они не играют, они на самом деле такие. То ли матери их как-то неправильно рожали, то ли в момент зачатия были под действием тяжелых наркотиков, то ли детское питание им делали из чернобыльских продуктов. В общем, феномен. Муссолини сделал фашизм модным, Гитлер сделал фашизм страшным, а Порошенко сделал фашизм ничтожным.
Советские войска уничтожили не фашизм как идею, а фашистов. А фашизм как идею уничтожил Порошенко. Спасибо ему за это!
Когда Ляшко попадет в ад, там его будет ждать Геббельс. Черти специально выпустят Геббельса из котла, чтобы он лично варил Ляшко. Потому что нет в природе такого черта, который сможет устроить для Ляшко те пытки, что устроят для него исторические предшественники, дело которых он опозорил. Когда Турчинов попадет в ад, его там будет ждать Геринг. Примерно с той же целью. Кто будет ждать в аду Порошенко - угадайте сами. У чертей будут каникулы. Фашисты первого призыва сами будут варить фашистов второго призыва.
Порошенко - агент Кремля?
Что делал Гитлер, когда пришел к власти? Потратил шесть лет, чтобы поднять экономику, создать мощнейший военно-промышленный комплекс, создать армию и спецслужбы, флот и авиацию. Гитлер поставил под ружье несколько миллионов немцев, обучил их, назначил грамотных командиров - генералы вермахта были не дураки. Гитлер подготовил величайшее наступление на Россию за всю историю. Он дошел до Москвы. Чтобы остановить вермахт, потребовалось максимальное напряжение сил всего советского народа. Чтобы победить немецкий фашизм, Советскому Cоюзу потребовалось поставить под ружье еще больше солдат, чем было у Германии. Каким бы гадом ни был Гитлер, но то, что он сделал, - это было сильно. Это был злой гений.
Что сделал Порошенко, когда пришел к власти? Он получил страну в очень даже неплохом состоянии, если сравнивать ее с Германией начала 30-х годов. Правда, промышленная база и запасы советской техники были порядочно устаревшими. Но за шесть лет можно было и технику обновить, и заводы, и армию создать. «А зачем париться? - подумал Порошенко. - Шесть лет - долго. Мы всех этих колорадов за считанные часы победим!»
Порошенко потерял больше тысячи солдат под Славянском, где у него был десятикратный перевес в войсках и стократный в технике. Потом он потерял несколько тысяч в котлах, тоже имея перевес. Потом еще несколько тысяч в попытках взять Донецк. И под занавес - войска, оставшиеся под Донецком, оказались окружены даже в ситуации перемирия.
Я бы даже мог подумать, что он агент Кремля, если бы не поездки в Канаду и США, где он выступал перед сенаторами.
Забор не спасет
Поручите дело идиотам - они его провалят. Любое. Даже такое, как фашизм. Нет, они, конечно, злые идиоты. Они по-своему опасные идиоты. Они убили несколько тысяч человек и отправили на гибель десятки тысяч солдат. Но в сравнении с тем, что сделал Гитлер, - это не беда, это 1 проц. беды и 99 проц. идиотизма.
Гитлера мы били всей страной. Порошенко бьют десять тысяч шахтеров. Пусть даже с несколькими сотнями специалистов из России. Но это все равно не сопоставимо.
Гитлер наступал на Россию. Порошенко ищет средства, чтобы отгородиться от нее забором. Можно подумать, забор их спасет.
Гитлер - это был железный кулак фашизма. Порошенко - это его жидкий стул.
Меня огорчает другое. Огорчает, что Порошенко с подельниками загадил своим жидким стулом фашизма большую часть Украины, Одессу и Киев - красивые ведь были города! Теперь попробуй отмой. Меня огорчает, что соглашение о прекращении огня мешает быстро и решительно сделать с этим жидким стулом то, что с ним следует сделать, - смыть его. Меня огорчает, что президент моей страны пачкается об эту субстанцию, место которой в выгребной яме. Я понимаю, что все они неизбежно окажутся там, где их место.
Но растягивать процедуру зачем? Оно же пахнет!

Источник:

Метки: Политика   Украина   антифишки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2193
1
Роман Кривошей НефтьУронили 9 лет назад
НОВОСТИ ДНР: 14-ЛЕТНИЙ ОПОЛЧЕНЕЦ ЗАКРЫЛ СОБОЙ УСТАНОВКУ «ГРАД» - большой 14-летний мальчик. Автор, ты понимаешь, что ты пишешь????
−246
salieri 9 лет назад
Писанина после "порошенко агент кремля"-это и есть фашистская пропаганда-которая не проступает так явно.Примерно так же пишут про
"Сталин и большевики в 30е годы построил страну ,заводы фабрики и . т п
Ельцин все разрушил и т д"-это большевистская.
Фишка в том,что большевистская пропаганда в России не запрещена,а вот фашистская преследуется по УК
Комментарий удален
−2752
−652
A_Pinochet 9 лет назад
Афтар разберись в терминах...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Volodymyr 9 лет назад
Wikipedia
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[6][7].

Автор, вы бы сначала термины изучили, перед тем как писать глупости. В России когда кто-то выходит на площадь высказать свое мнение он немедленно будет либо изгнан, либо арестован. А про самопровозглашение себя каким либо лидером вообще речи не идет, таких сразу спецназ расстреливает как в Махачкале было. Как бы действовала наша власть? Уже бы давно всех поубивали и закатали в землю случись такое где нибудь у нас. И у нас поворачивается язык поддерживать бунт на Донбассе который призван разорвать братскую страну? Нам территорий мало? И крича, что НАТО нашим воякам в подметки не годится, мы почему-то боимся если Украина в него вступит. Да у нас своих проблем выше крыши, но нашим гражданам интересны события в другой стране, а не то получат они завтра зарплаты и пенсии. Судя по количеству времени выделяемого новостями на украинские события у меня начинает складываться впечатление, что у нас столица уже не Москва, а Киев. Если задуматься над реальным смыслом выше приведенных терминов, мне например, становиться не по себе, ибо меня больше заботит Россия, а не Украина, и именно Россия, в последнее время, все больше и больше начинает соответствовать их смыслу.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−2224
371
cervey256 Иван 9 лет назад
санитарная зона из стран ненавидящих Россию, подпитываемая из Фашингтона.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2506
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?