FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Крымская маршрутка

Крымская маршрутка

79069
1
Еду, значит. На одной из остановок захотит несколько людей, среди которых женщина. Проходит, садится молча на одно из задних сидений и только тогда достаёт своё посвидчення (чтобы водитель его увидел в данной ситуации, ему надо выйти из автобуса, пройти в салон, посмотреть и вернуться обратно) и на чистейшем украинском языке кричит водителю через всю маршрутку что-то типа "В мене посвидчення ветерана праци" (удостоверение ветерана труда).
В этот момент вся маршрутка, до этого нереально голдящая, замолкает и оборачивается на женщину. Да, последнее время крымчане отвыкли от украинского языка, который раздаётся не из телевизора, а из рта рядом сидящего человека.
Водитель недолго думая задаёт простой вопрос: "Прописка крымская есть?"
Женщина: "Нет и не надо!"
Водитель: "Покиньте маршрутку."
Вот тут я хочу обратить ваше внимание на то, что водитель не попросил оплатить проезд, он настоял на том, чтобы женщина именно покинула транспортное средство.
На самом деле на бесплатный проезд в крымских маршрутках имеют право исключительно жители Крыма. Если прописки нет - плати. И неважно, пенсионер ты, участник военных действий или инвалид.
Женщина, понятное дело, выходить не хотела, но ей дружно помогли рядом стоящие пассажиры. А ведь если бы она сразу оплатила без своих "И не надо!", то отличненько поехала бы как и все.
В очередной раз убеждаюсь, что многие из тех, кто даже сейчас приезжают к нам, почему-то считают себя здесь королями и королевнами. А ведь всё, что надо - это просто быть и оставаться людьми!

Источник:

Метки: Крымов   Приколы   срач   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1067  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
У нас в Минске хохлов берут только на самую тупую и грязную работы с оплатой в три раза меньше.
Потому как теперешние хохлы - тупые, грязные и наглые людишки. русские, их шлюхи я помню у вас в Москве на всех углах сосали, сейчас небось они все пошли ? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
257
alex 10 лет назад
Одно могу сказать, хорошо, что в морду не дали! В Киеве, если бы вы сказали, что русский и вам на Украину "плевать" - могли бы просто убить! А вы говорите - фашизм! Если бы такой фашизм был на Украине - то еще ничего, а там он просто со "зверским", бандеровским лицом! Вот там действительно страшно!!!
2
фокус_покус 10 лет назад
Молодцы, настоящие русские герои!! Выкинули украинскую бабульку из маршрутки,настоящие борцы с фашизмом
−64
яким василець 10 лет назад
Хорошей фразой заканчивается статья. " А ведь всё, что надо - это просто быть и оставаться людьми!"
Я так понял что жлоб-водитель и хамы-пассажиры физически вытолкавшие ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ (да при этом наверняка и обматерившие её) у автора считаются людьми с большой буквы, а женщина сказавшая что прописки нет и не нужно совершила проступок являющийся вершиной нечеловеческого поведения! Ах да, я забыл. Автор обращает внимание что произнесла она это " на чистейшем украинском языке" !!! Да как она смела! Хочу задать автору и другим одобрямсам вопрос. А вытолкали бы бабушку, если бы она говорила на русском? Можете не отвечать. Ответ очевиден. НЕТ!
−6
Sergey Glladkiy 10 лет назад
Говно-пост.
Бабка просто склочная и тупорылая. Ей поскандалить тупо нужно, иначе хреново спится - натура такая.
−202
Слава Слва 10 лет назад
И КТО НАЦИОНАЛИСТ?
Комментарий удален
−122
5
Фома 10 лет назад
Дайте адрес водителя я из СПб ему бутылку вышлю!!))
−325
Vit Pass Фома 10 лет назад
а если бы это была твоя мать, ***ок?
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Как б Украинец не хотел б быть русским он останется украинцем. Ребята просто не сможете сменить нацию и все. И что характерно для этой нации тоже будет при Вас. Русскоязычным да.
−325
Vit Pass Булат Унгаров 10 лет назад
высрался коренной русский, салат омаров...)
337
kira10 Vit Pass 10 лет назад
не понял
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−12
141
Ragnar_Lotbrock 10 лет назад
Ну что ж, комментариев по поводу "политического" подтекста вышеописанной ситуации предостаточно, поэтому развивать эту тему, пожалуй, не буду. А затронуть я хочу скорее морально-этические аспекты. В некоторых комментариях прозвучали мысли по поводу "неуважения к старости". Но господа, позвольте вам напомнить, что уважение должно быть взаимным. Только в этом случае возможны "культурные отношения". И возраст здесь абсолютно неважен: невоспитанный хам будет им и в 20 лет и в 50 (если конечно жизнь или социум не "перевоспитают"). Да, к старым людям нужно относиться с уважением (это даже не обсуждается). Да к их "чудачествам" нужно относиться с пониманием,но в данном случае эта, с позволения сказать, мадам начала именно с открытого неуважения к окружающим и провокации, прекрасно понимая к чему это приведет. Что посеешь, то и пожнешь. Абсолютно закономерный итог. Во многих западных странах (если уж все на них ориентируются) еще могли бы и полицию вызвать. Так что господа, будьте ВЗАИМНО вежливы и все будет в порядке. Всем добра.
Комментарий удален
3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
Александр 10 лет назад
Еще один крымнашевич! Автор застрелись. Крым не ваш твари **аные!!!
Показать все 8 ответов
−325
Vit Pass Пётр 10 лет назад
раб, кто позволвил молвить тебе? на молитву Пу, сука.
0
Nekroz Пётр 10 лет назад
Да, можешь выражать свои мысли в интернете!
337
kira10 Пётр 10 лет назад
К ЗЕМЛЕ
УКРОПЫ
p.s. САЛО УРОНИЛИ!
Комментарий удален
−7
13
сидели с товарищем в севасе напротив новуса(на лавке), кушали еду с того самого новуса, проходили 2 пацанёнка каких-то и пожелали нам приятного аппетита, мы ответили спасибо и сидекли в ожидании "дайте позвонить" или что-то типа того, но просто пацаны пожелали нам приятного аппетита)))я был удивлён, у нас в ЗП такого не бывает)))
194
Алексей 10 лет назад
Здесь нет никакой политики! Есть наглая бабка и водитель который уважает свою зону комфорта)) Будьте вежливыми господа и любите людей, всех национальностей
Показать ещё 50 комментариев (из 1033)
Показать ещё

На что жалуетесь?