FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Портреты бойцов подразделения Моторолы

Портреты бойцов подразделения Моторолы

39339
30
Военкор подразделения легендарного Моторолы — Геннадий Дубовой — коротко рассказал о бойцах-добровольцах, воюющих в Новороссии.
×
Метки: ДНР   ЛНР   бойцы   новороссия   ополченцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2006  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−34
Показать все 9 ответов
−34
Altshuller Leon Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Понятно. Сказать нечего.
Оскробления - подтверждение моей правоты.
Ступай с миром, человече.
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−34
Altshuller Leon Александр 10 лет назад
Александр,
я лишь привел статью. Не мои слова, но я с ними солидарен.
За з/п пишут ваши российские тролли. Я лишь выражаю свое мнение.
−34
Altshuller Leon Роман 10 лет назад
Рома, присутствие сначала российских добровольцев, а потом уже регулярных частей в Укр. конфликте - доказанный факт. Массированное снабжение оружием, тяжелой техникой - доказанный факт.
Представьте обратное, что на Кавказ, который захотел отделиться от России, будет поступать вооружение из Турции. Вместе с добровольцами и спецназом.
Ваша реакция?
198
Роман Altshuller Leon 10 лет назад
Доказанный факт?:)) Это типа в фейсбуке доказали?)) Или как Псаки - что в белоруссии есть флот, и что нефть течет из запада через украину в россию?)) Ну-ну... что-то никаких фактов не было, повторюсь - если военный человек берёт отпуск и едет ДОБРОВОЛЬНО защищать то, во что верит - какое это вмешательство от имени государства? Разве государство может кому-то указывать куда ему ехать , а куда не ехать? И второе - когда повторюсь в Киев приезжает глава ЦРУ - вот это вмешательство, но что-то вы американцев никак не "журите" за это...
347
Максим Altshuller Leon 10 лет назад
слышь, жидяра. дай-ка свой номер телефона, я те постараюсь объяснить чей Крым был изначально и где находится империя зла. а то сидишь тут, статейки копируешь, член толстожопый
114
Михаил Altshuller Leon 10 лет назад
Я очень рад что Вы уехали из России из Ленинграда, я очень рад что в нашей стране стало на одного предателя меньше. А вы в курсе что на стороне защитников Донбаса воюют добровольцами граждане не только России но и других стран в том числе граждане Израиля. Вам пора начать ненавидеть свою новую родину. Этим летом был в Италии, проехал всю страну на авто. В Италии очень много украинцев в основном с западной части, особенно много украинцев в Неаполе. С многими общались очень приветливые люди, к Русским относятся нормально, мы не скрывали что из Москвы. Один только попался неадекватный доказывал что все беды в мире и во всей галактике из за России. И что его жизнь в Италии «херовая» то же из за Русских, видимо бухать он начал то же из за нас. Правда этот патриот Украины уехал еще при СССР 30 лет назад.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−209
344
netmenya Саша 10 лет назад
сам не здохни.
Комментарий удален
−209
−34
Altshuller Leon Элементарно, Ватсон 10 лет назад
чему радуемся, размещая ТАКУЮ фотографию? Чувство стыда атрофировано?
478
Grinoom 10 лет назад
Видимо, скоро игра появится с отдельной бородатой расой "Моторола" и героями, типа "Могильщик", "Топор", итд...
1
zolarpl 10 лет назад
Привет я не Русский и не Украинец! Я Поляк, извините за орфографические ошибки.
Моя точка зрения:
1. фашисты ест к сожалению во многих странах – Франции, Германии, Голандии, США, Польшы, Украине... это дебиле, их очень мало, полиция сильно с ними баротса. За один фашистский жест в общественном месте, Тебе уголовные дело!
2. Наличие фашистов на Украине не оправдывает действ сепаратистов, для этого ест полиция страны.
3. Сепаратисты убивают Украинских законных солдат, милицейских, пограничников, чиновников ....Значит сепаратисты это убийцы и бандиты.
4. Нет оправдания хисторического для действ сепаратистов, еще год тому назад не было никакой Новороссии, Луганской или Донбаской республики, нет отдельной культуры, традиции или языка этих регионов. Это все политическая выдумка Москвы.
5. Наличие Русских сольдатов «в отпуске» на Украине это скандал.
6. Наличие Русских танков, бронетранспортеров и ракетных установок это скандал.
7. Если Россия не помогает сепаратистом, то кто? От куда у них такая дорогая техника?
8. В рунете очень много пропаганды, помните об этом и включайте «фильтр» когда читайте и смотрите, не впитывайте тупо всего чем вас кормят.
9. Русский, отважный народ! Не соглашайтес чтобы Ваше солдаты (братья, сыновья) погибали на Украинской земли. Пуст Украинцы сами справлаюсь . А Вы занимайтесь строительством и укреплением России в собственных границах.
Спасибо за внимание.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−267
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−118
doctor Manhattan 10 лет назад
Не будучи ни украинцем, ни русским, выскажу мнение со стороны:

1. От всех этих уголовных кличек нормального человека передергивает. Сражающийся за правое дело не будет называть себя по-бандитски.

2. Лица большинства сепаратистов реально отражают их совсем небогатый внутренний мир, борьбу с алкоголем с переменным успехом, а иногда и вовсе уголовный типаж.

3. Бороду половине сепаратистов лучше сбрить. Особенно Мотороле - она реально выглядит как лобковые волосы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−118
doctor Manhattan Back in the USSR 10 лет назад
Еще раз повторяю для особо одаренных:

1. В статье перечислены именно клички, уголовные клички, а никакие не "позывные".

2. Главарь этих бандитов - "Моторола" мало того что уголовник (статья УК о сепаратизме, бандитизме и десятки других), так еще и двоеженец, что наилучшим образом подчеркивает всю его высокую "духовность".

3. Если человек не отличает внешний вид нормальной бороды от лобковых волос, то он, скорее всего, сепаратист или умственно отсталый, а иногда и то и другое вместе.
−34
Altshuller Leon doctor Manhattan 10 лет назад
+1000
19
Ivan Ivanov Back in the USSR 10 лет назад
Хотелось бы еще добавить про "неэстетичный" внешний вид: Дизяйнеров из Парижей не водится на передовой!Они сидят на jope в своих Парижах и оттуда модные приговоры строчат. :-)
В окопах другие нужды(про богатый внутренний мир)!
Комментарий удален
−1063
198
Роман Yury Keda 10 лет назад
это всё вам укросми показывают?:))) И , типа потерь нет у войск украины:))) Ну-ну..
Комментарий удален
−1214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Артур 10 лет назад
Давным давно когда была война в Чечне, я переживал за русских ребят , которые воюют и погибают. Теперь когда русские твари вошли на территорию нашей суверенной страны, жалко одно - что чеченцы мало русских свиней резали.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−204
Артур gon991 10 лет назад
Какие факты есть доказательства геноцида западенцев русскоговорящим? Я русскоговорящий всю жизнь, живу на Северо-Западе. ни разу в жизни, ни в одном городе Украины, а за последние полгода я был во всех областных центрах, кроме Донецка, Луганска и Крыма, и никто ни разу меня не притеснял, даже не намекал...
−34
Altshuller Leon Артур 10 лет назад
ВАТЕ бесполезно объяснять. Не тот сайт. Одно и тоже, что попасть еврею на "русский марш".
Ненависть, слабые мозги, гонор и выпендреж. Спорить с ватой - бесполезняк: забрызгают слюной...
2
Михаил Жигадло Роман 10 лет назад
"не лучше ль на себя кума оборотиться" например в москве памятники Ленину давно тихо снесли, и у вас это припадков не вызывает, какие-то двойные стандарты
Комментарий удален
−1063
102
DVD 10 лет назад
Ребята выше - герои освободители. Такие же на Кавказе (наемники из Ирана, Афганистана и т.д.), борющиеся за независимость своих земель - это террористы-ваххабиты. Странно как то. Политика двойных стандартов.
198
Роман DVD 10 лет назад
вы не путайте когда приезжает 100 человек "бороться" за независимость а 99% живущих там считают себя русскими и никакой "независимости" им не надо, они властью довольны (например, берём выборы в депутаты или за президента по Чечне, вы же её приводите в пример?). И когда на востоке украины проходит референдум, в котором более 80% высказываются за независимость... Разница как-бы есть.
102
DVD Роман 10 лет назад
Конечно, Вы видели как проводился референдум и 80% - это правдивый результат. Если Вы верите в то, что показывает Российское ТВ (да и Украинское тоже), то спорить не буду. Но как житель Украины, скажу - явка не этом псевдо референдуме составила не более 15%.
198
Роман DVD 10 лет назад
ну вы в Чечне были? Это реально процветающий регион... и все местные очень довольны тем, что они россияне. И в то что там явка 90-95% и все голосуют за Путина я лично верю, я там был и сам это видел. Про юговосток - спорить не буду, видел признаюсь только из новостей и интернета... но ваши слова про 15% откуда они взяты? ВЫ лично были на пунктах голосования или получали какие-то списки?
Показать ещё 45 комментариев (из 1843)
Показать ещё

На что жалуетесь?