FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как я должен это называть?

Как я должен это называть?

11780
5
На меня обижаются, когда я называю "это" Фашизмом, а этих людей фашистами. А как я должен это называть? Моя страна, которая тогда была и Вашей, воевала с ФАШИЗМОМ, но не против немецкого народа. Тех кто живет на Украине я называю украинцами или хохлами, себя кубанцем, хотя по корням я кацап, сын считает себя казачком, моя бабушка была сибирячкой, друг уехал в Москву, значит он москаль. А вот это, кроме как фашистами я назвать не могу. Фашисты без роду племени без национальных признаков. Это не украинцы, не хохлы, не москали, это ФАШИСТЫ!
Метки: Видео   Политика   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
839  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
Я очень извиняюсь.Но кто нибудь мне может объяснить,за что,против кого или чего воюет Украина?Они хоть сами в курсе?
−37
Лия Рожденный в СССР 9 лет назад
Могу объяснить: на данный момент мы защищаем свою страну от "добрых соседей", уничтоживших своими градами Донбас.
−205
Mullcieber 10 лет назад
Эти школьники разбегутся как только выстрелы услышат.
288
Сергей 10 лет назад
еп та что за чмо? если он был бы напротив меня я бы ему в морду ****скую плюнул бы!!!!
344
Егорио 10 лет назад
Да никак вы не должны это называть! Это необразованные люди, которым очень сильно промыли мозг. Они к сожалению марионетки, у которых нет собственного мнения на происходящее. В целом, они все не плохие люди, просто зомбируют СМИ уж очень сильно.
−22
AlexShakurov 10 лет назад
Довыпендривались, а дальше что? Крым отняли, щенков на востоке (Луганск и Донецк) натаскали и оружие дали. Уголь и Крым - это цель для кремля. Либерализм вылился беспорядках на улице. Деньги воруются в миллиардных суммах в Киеве и Москве. Вот только последняя живет донорством от регионов и нефти с газом. Коня яныка прикрывает широким плечом путя. Лишь бы отвлечь внимание и побольше прикарманить.
Комментарий удален
−5737
349
Юрий 10 лет назад
ЭТО НЕ КАЗАКИ,А СЕКТАНТЫ .
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
−1506
−142
АлександрПриходькин КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
что-то в твоем первом предложении есть...в смысле смысла
Комментарий удален
−1151
Показать все 6 ответов
−667
Олег andronovkv 10 лет назад
Во первых, я вам не "тыкал". Во вторых - "рассказываю" не я, а автор темы - вы похоже не до конца ознакомились с его сообщением и впопыхах, не разобравшись, написали свое. Возможно я ошибаюсь, но ваше поведение напоминает тех самых людей, которых я описал в своем сообщении выше. Буду раз извиниться перед вами если ошибся и продолжить с вами конструктивную беседу в случае если вы окажетесь адекватным человеком.
Комментарий удален
−1885
−37
Лия Олег 9 лет назад
Вы меня, конечно, извините, но в первых виео я не увидела фашизма как такового. Я увидела группы людей, патриотов своей страны, которые готовы защищать свою Родину от врага. Если бы Россия не ввела свои войска на Донбас, если бы не финансировала убийства наших солдатов (как и своих, впрочем), то не было бы этих ребят на улицах. Всего-то.
Комментарий удален
−5042
31
Булат Унгаров Сергей Беляков 10 лет назад
Только это до людей доходит потом.Это как перестройка,люди сначала кричали долой все,дайте колбасу,дайте работать на себя и скатились в 90 е.
93
Ramos 10 лет назад
Пендосы готовили нынешнее поколение укрофашиков 20 лет. И самый прикол, что и СГП и ЕС теперь не смогут с ними справиться. Перевороты и люсерации будут проводиться каждые полгода. И у этих фашистов хватит ума (или не хватит) возомнить (или уже возомнили) самой великой нацией в мире и пойти с войной на ЕС и Пендосию когда этих дебилов начнут потихоньку убирать их же хозяева.
342
Рафаэль 10 лет назад
Показать ещё 67 комментариев (из 795)
Показать ещё

На что жалуетесь?