FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Порошенко должен прямо сейчас улететь в Швейцарию...

Порошенко должен прямо сейчас улететь в Швейцарию...

7811
4
... и там отречься от престола.
Эта статья, посвященная событиям на Украине, вошла в топ-50 лучших текстов, опубликованных в сетевых журналах на прошлой неделе.

Источник:

Метки: Москва   Порошенко   Украина   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
466  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2308
0
Yuri Reneuve Murd0k 9 лет назад
На последнем фото - "Русский марш" в Москве. Пририсовали украинские флаги - вот тебе и "Киев".
−929
Igor Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 9 лет назад
поцент сам считал?
−929
Igor Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 9 лет назад
Да вы на всех соседей ярлыков навешали, будь то союзники или противники. Причем это наблюдалось ещё до путина, при нем это опять обострилось. На всех без исключения, хохлы, черно@опые, бульбаши, узкоглазые, тормоза, недоевропейцы, продолжать? А вы? А сами вы кто?
−76
corpusnoy fgsfg 9 лет назад
упасть не встать, как же вам мозги промыли... фашисты, каратели, Русские вас дурят. привет из Минска.
−929
Igor 9 лет назад
очень просто все, идет подготовка общества, чтобы оправдать вторжение зеленых человечков.
жду камней калометания :)
−929
Igor Анатолий 9 лет назад
даже если оочень хотеть и читать мантры каждый день, вода водкой не станет. Где их нет, любезный?
−929
Igor 9 лет назад
Вы, блин, погуглите традиционный "Русский марш"!! У вас под боком ЭТО! Что скажете? Как оправдаете? Или в Мааскве это можно? Ваши сми называют лозунг "Слава Украине! Героям слава!" нацистским. Почему!?!?!? Аргументы какие? этому бреду... "Слава России!" в Севастополе это не нацистский лозунг, а Слава Украине в Украине это нацисты? не бред, не?
−929
Igor Анатолий 9 лет назад
а ты не задумывался почему у вас не запрещают? И это в условиях далеко не либерального законодательства. У нас оно, кстати, тоже нифига не либеральное как может показаться на первый взгляд. Т.е. гавкают тоже по чьему-то разрешению.
А по поводу лозунга, для меня он никогда не будет нацистским, сколько б процентов населения России его таковым не считало.
0
Yuri Reneuve Igor 9 лет назад
На последнем фото - именно "Русский марш" в Москве. Пририсовали украинские флаги, вот тебе и "Киев".
−929
Igor Анатолий 9 лет назад
где у "правосеков" фашистская символика? Что за бред?
−929
Igor 9 лет назад
Со своими фашистами разберитесь, чудики :) Сколько ж можно уже пасквили на соседей строчить :) Времена не те, по крайней мере в Украине. Кто вам сказал что у нас все думают о "в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000" кто?? ОРТ? Бред, полный и неприкрытый, откуда такая уверенность? Вы там, ...ять у себя вообще головой отдыхаете по отдельности? Вы кому верите?? Слушать украинцев вы не хотите, приезжать увидеть своими глазами тоже, откуда тогда это говно выливается? Похоже на сочинение старшеклассников по политподготовке, ей Богу...
−929
Igor Анатолий 9 лет назад
Простите, Новороссия это что? Знаю Новороссийск и село Новороссия, если Вы об этом, то ладно.
По Одессе, и что ж Вы видите/слышите? :) А главное где и как? :) Расскажите мне ещё Вы, что у меня в Украине делается :) я коллекционирую версии :)
−929
Igor Анатолий 9 лет назад
У вас, кстати, типично российская логика - проецировать ситуации, проблемы, способ жизни других стран на свою, а потом, если это отличается, то хаять. Справедливости ради, это не только у вас, у 90% такая же логика. Логика советского человека. (не в обиду)
Комментарий удален
−16511
−929
Igor O-de-ko-lon 9 лет назад
дядя, простые шахтеры первыми положили пуй и на хутина вашего и на отех "асвабадителей" вместе с донскими и кубанскими мудаками. Отказались они воевать за вашу недороссию.
−41
Anest 9 лет назад
А почему собственно вам не нравится предложенный выход во второй части статьи?
157
МаксимСемайкин 9 лет назад
Олег, выньте бананы из ушей, и осознайте одну простую истину,вас всех на*бали))) не было в Америке майданов.
Это изначально капиталистическая страна, а до того как она стала капиталистической ( это очень много веков назад )всех инакомыслящих просто убивали. И нефиг грозиться майданами,вам на них денег больше никто не даст, т.к. вы более не интересны Америке,сейчас бабки направляются в Китай на разжигание там протестов, а Вас уже списали, но до Вас к сожалению дойдёт это только зимой. Пока хотя бы и не надолго у вас ещё есть электричество и интернет, займитесь самообразованием, желательно не по западной системе.
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−167
157
МаксимСемайкин 9 лет назад
Позволю себе всё таки до конца перепостить статью.

Отбросить бессмысленные лозунги-химеры типа «нам нужна единая пророссийская Украина». Смысла в них столько же, сколько в «единой пророссийской Альфе Центавра». Из-за потерянных нами 23 лет там выросло потерянное пробандеровское поколение, и нужно или быть готовым физически избавиться от этого поколения - имея на то и волю, и возможности - или принять реальность его существования. И думать, как минимизировать последствия.
Нужно также отбросить идею-химеру про «уравновесить бандеровские регионы пророссийскими». Не только потому, что русскоязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия. Но и потому, что бандеровских пассионариев «уравновесить» объективно нельзя. Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия».
То же самое с бандервой. Потерпев поражение в открытом бою и даже в партизанской герилье, они наверстают потери в «герилье» духовной. Отдадим им должное: они доказали, что способны эффективно обандеривать молодежь в небандеровских регионах. Потому что бандеровское мировоззрение просто, как любой фашизм. Оно разом отвечает на все вопросы бытия в форме, доступной любому дауну. Почему ты получаешь двести долларов, почему ты моешь чужие сортиры, почему ты живешь в панельной пятиэтажке, почему у тебя нет «Lamborgini»… Тому що на свити е москали. Ось чому!
Оставьте русскоязычные регионы еще на одно поколение в одном государстве с бандеровцами - и в них уже не нужно будет импортировать бандеровскую идеологию: она начнет вырабатываться «на месте». И эти регионы будут потеряны так же, как потеряна Центральная Украина. Так что же делать-то?
Националисты в западных областях готовы себя оскоплять, лишь бы отличаться от москалей. Рис. Васи ЛОЖКИНА
Националисты в западных областях готовы себя оскоплять, лишь бы отличаться от москалей. Рис. Васи ЛОЖКИНА
Русская жалость
Отрубить от пораженной фашизмом нации все регионы, пока еще не зараженные или зараженные сравнительно слабо. Провести там жесткую чистку и денацификацию, что в сложившихся условиях значит - деукраинизацию всего и вся. А остальному предоставить догнивать в собственном соку. Без российских рынков, включая рынок труда, без российских ресурсов, без российских льгот, без российских кредитов... И наблюдать, как бывший «младший брат» катится до уровня Сомали. Не имеет значения, нравится нам этот вариант или нет; прочие варианты мы уже рассмотрели выше. Этот остался единственным. Не хватит человечьих сил, не хватит даже русской мощи, чтобы спасти народ-дебил, который этого не хочет.
Я уже писал, что киевский режим будет свергнут раньше, чем ополчение дойдет до Киева. Полагаю, он будет регулярно свергаться и впредь. Где-то раз в три месяца. По-другому и быть не может - в отсутствие денег, тепла в домах, света и электричества. В отсутствие еды и лекарств.
Словом, в отсутствие всего, кроме патриотических чувств, в сердце Хохляндии будут твориться майдан за майданом. Перэмога за перэмогою. Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет, патриот. Кто сказал, «скакать устал»? Быстро зрадника в расход! Пусть у нас звенят под носом две сосульки из соплей - мы лишь скачем на морозе выше, чаще, веселей. И так до последнего украинца.
…Последнее испытание, последний искус для России в «украинском вопросе» - испытание жалостью. Когда в фашистской Украине наступит Сомали, из нее во все стороны попрут потоки беженцев. В том числе в Россию. Твари, ликовавшие от вида «горелой ваты», «дохлой самки колорада» и называвшие Россию «паРашкой», приедут в Россию и предъявят претензии на российскую помощь. И будут думать, что они правы. Потому что Россия всегда им должна. Эту веру из хохляцкого мозга не выбить и девятью граммами свинца; хохол умрет с ней, как с нею родился…
Так вот, последнее искушение России будет состоять в том, чтобы захлопнуть перед тварями ворота. Вам хотелось до Европы, так ползите же туда! А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищебродов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается.
Я не очень верю, что Россия пройдет этот искус. Жалость к побежденному, скулящему врагу - одна из главных слабостей и одновременно одна из главных сильных сторон русских.
Но если Россия не пройдет этот искус, если «развод» с нацией селюков, рагулей и шлюх не оформится до конца - и в головах, и на картах, «украинский вопрос» не будет решен. Он будет лишь в очередной раз отложен.
−414
Гоша 9 лет назад
Судя по тому как закрываются заводы на Украине, нынешняя власть там скоро сменится.
Показать ещё 121 комментарий (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?