FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Акция скорби «Донецк: невинно убиенные»

Акция скорби «Донецк: невинно убиенные»

3711
10
Сегодня был на акции скорби «Донецк: невинно убиенные». Простые люди пришли почтить память умерших, требовали в рамках акции международного расследования по поводу обнаружения массовых захоронений. Людей было очень много, как потом узнал из СМИ: по данным МВД - около 17 тысяч человек, а изначально заявляли в 6 раз меньше. Ловите фотоотчет.
×
Метки: ДНР   Донецк   акция скорби   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−825
Антон 10 лет назад
История с Чечнёй повторяется!
так же насильно отправляют солдат(официально они уходят в отпуск или подписывают контракт)
Куча убитых солдат, тайные похороны по всей стране)))

а большинство народу клюнуло на рассказы про фашистов на Украине)
И яро поддерживают боевые действия)

Доллар уже 39, цены ползут вверх... а у нас эйфория по борьбе с фашизмом) Хотя большинство даже толком определения фашизма не знает)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1789
Комментарий удален
−8704
205
Бэн 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Антон 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−8704
8
siyoga тамада 10 лет назад
а вы думаете Украина хочет войны после 23 лет мирира?
−321
Sławomir Bukowski 10 лет назад
What's next ? Belarus ? Estonia? Latavia ? Moldavia ? Kazakhstan? F..ucking Russian Goverment and stupid people
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
крик смеж 10 лет назад
Вчера на Поклонной горе в Москве состоялась акция скорби «Донецк: невинно убиенные», формально организованная движением «Матери России» и Национальной родительской ассоциацией, а на самом деле являющаяся нервной реакцией власти на прошедший неделю назад в Москве оппозиционный Марш Мира, собравший от 50 до 100 тысяч участников.
В отличие от Марша за мир, во вчерашней акции солидарности с ополченцами ДНР и ЛНР и политикой нынешнего российского правительства, участвовали представители всех думских партий, которые давно слились воедино.
Как пишет РБК, в мероприятии участвовали единороссы, активисты Общероссийского народного фронта, а также депутаты Госдумы, представляющие ЛДПР, КПРФ и «Справедливую Россию».
По словам корреспондента РБК, в акции приняли участие лишь несколько тысяч человек. Телеканал "Дождь" называет цифру от пяти до десяти тысяч человек. На митинг, по традиции, заведенной в начале 2012 года, организованно привезли людей из других регионов, так как в Москве на подобную акцию было сложно собрать достаточное количество народа. Были видны флаги Костромы, Брянска, Ногинска, Люберец, Сергиева Посада и других городов.Одним из самых ярких стало выступление Александра Проханова, который эмоционально заявил, что Донбасс сейчас – последний бастион в борьбе с фашизмом.styazshkin Стяжкин опубликовал информацию. согласно которой некоторым участникам платили по 1500 рублей за стояние на площади.
Чтобы сравнить атмосферу на двух акциях (за мир и в поддержку Донбасса) достаточно посмотреть на лозунги и плакаты, с которыми люди вышли на улицу неделю назад и вчера. На оппозиционном Марше Мира в основном были призывы остановить войну и остановить закручивание гаек в России, люди также критиковали действия российской власти ("Кому-то захотелось, чтоб скорее все стало так, как в Северной Корее", "Путин, хватит врать" и т.д.). На митинге за Донбасс, наоборот, плакаты содержали критику украинских властей, НАТО, лозунги, поддерживающие Путина ("Россия за Путина - Крым наша опора", "Путин - молодец! Путин - наш президент" и т.п.). И, хотя нам упорно рассказывают, что политику Путина поддерживают 84% россиян, что для россиян именно Путин является главным моральным авторитетом, несмотря на все это на Марш Мира почему-то выходит в десять раз больше людей, чем на провластную акцию с участием представителей всех думских партий. Над этим стоит задуматься.
478
Геннадий крик смеж 10 лет назад
Ты пишешь то,чего не видел сам.....собирая инфу из источников которые тебе близки....вот и все.....трепло на трепле и треплом погоняют....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
крик смеж 10 лет назад
Аннексия Крыма, военные действия в Донбассе – это вовсе не новая гибридная война России против Украины. Сценарий защиты русскоговорящего населения уже давно отрепетирован на других постсоветских территориях. Вопрос лишь во времени и очередности большого плана: в 90-х - Приднестровье, Карабах и Абхазия, сегодня – Украина. Истории непризнанных республик идентичны, а их опыт показателен для Украины.

14 августа 1992 года между Грузией и Абхазией начались военные действия, переросшие в настоящую войну с применением авиации, артиллерии и других видов оружия. Заранее подогреваемые Кремлем сепаратистские настроения абхазцев переросли в затяжной военный конфликт. На помощь абхазской стороне пришли чеченские добровольцы под руководством лидера террористических движений Шамиля Басаева. Он был назначен командующим экспедиционным корпусом КНК в Абхазии, затем заместителем министра обороны. Взяв Гагры, абхазы установили контроль над стратегически важной территорией, прилегающей к российской границе, наладили линии снабжения с поддерживающей их Конфедерацией горских народов Северного Кавказа, и стали готовиться к наступлению на Сухуми.

3 сентября 1992 года в Москве в ходе встречи Бориса Ельцина и Эдуарда Шеварднадзе подписан документ, который предусматривал прекращение огня, вывод грузинских войск, обмен военнопленными, обеспечение возвращения беженцев, которых к тому времени насчитывалось уже несколько десятков тысяч человек, возобновление деятельности органов власти Абхазии на всей территории республики. Однако ни один пункт соглашения не был выполнен, боевые действия возобновились.

15 декабря 1992 года Грузия и Абхазия подписали несколько документов о прекращении военных действий и выводе всех тяжелых вооружений и войск из региона военных действий. Наступил период относительного затишья, но в начале 1993 года военные действия возобновились после абхазского наступления на Сухуми. В конце сентября 1993 года Сухуми перешел под контроль абхазских войск. Грузинские войска были вынуждены полностью покинуть Абхазию. К концу сентября абхазскими и северокавказскими вооруженными формированиями контролировалась уже вся территория автономии.
Вооружённый конфликт между Абхазией и Грузией в 1992-1993 годах, по обнародованным данным сторон, унёс жизни около 16 тысяч человек, из них 4 тысячи абхазов, 10 тысяч грузин и 2 тысячи добровольцев из различных республик Северного Кавказа. Около 250 тысяч грузин (почти половина населения Абхазии) были вынуждены бежать из республики.

В августе 2008 года военные действия возобновились, в результате которых Грузия потеряла 20% своей территории. За 6 дней до войны закончились учения «Кавказ-2008», где отрабатывались «операции по принуждению к миру в Абхазии и Цхинвальском регионе». За пять суток до войны в Южную Осетию начали входить российские разведгруппы и группы спецназа. За двое суток - регулярные войска. В бой все эти подразделения вступили только после получения команды из Кремля.

За пять дней боевых действий грузинские войска были выбиты из Южной Осетии, а российская авиация нанесла бомбовые удары по пригородам Тбилиси и по военной инфраструктуре. В те же дни грузинские войска были выбиты из единственного контролируемого Грузией региона Абхазии — Кодорского ущелья.

Бои были прекращены после того, как при посредничестве президента Франции Николя Саркози было подписано мирное соглашение. А 26 августа 2008 года Дмитрий Медведев объявил о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.

В итоге независимость Абхазии признали такие государства, как Венесуэла, Никарагуа, Науру и Тувалу. Со временем эйфория мнимой свободы развеялась. Ранее процветающая Абхазия превратилась с безлюдный и заброшенный край. Надежды местного населения на развивающуюся республику рухнули, а желанная независимость превратилась в затяжное рабство от России.

В советское время на территории Абхазии отдыхали миллионы туристов, сегодня же вместо отелей и пансионатов – разруха и пустота. Туристическая Мекка Кавказа превратилась в руину. Обещанные инвестиции со стороны России так и не дошли до республики. В регионе тотальная безработица, большая часть населения находится за гранью бедности. Учитывая богатый туристический потенциал края, здесь было бы достаточно построить инфраструктуру и отели, чтобы обеспечить практически все население работой. Но, видимо, реабилитация региона Россию никогда не интересовала. Обещанная независимость оказалась лишь прикрытием и рычагом давления на грузинскую власть.

Аналогичный сценарий развития событий сегодня Кремль пытается воплотить и в Донбассе. Принципы неизменны: чем больше жертв - тем сильнее шок у общества, и тем легче манипулировать. Намеренное затягивания конфликта, спекулирование на жертвах, демонизация украинских военных выгодны террористам.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik тамада 10 лет назад
Кацапы! Покупайте мозги!
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−16511
−636
Мистер Пупкин 10 лет назад
и опять ни одного фото с высоты, что бы оценить масштаб. Я, как очевидец, это видел - 1500-2000 человек максимум, явилось в 3 раза меньше чем намечалось.
Показать все 8 ответов
−636
Мистер Пупкин Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
Если б я был проплачен, то и рейтинг у меня был бы в норме, пора такое знать. По фишкам сразу видно кто тут на ставке у ФСБ. Рейт или накручивается специально, или на постах о котиках и т.д.
−636
Мистер Пупкин Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
за каких же котиков ты 1К набрал?
Комментарий удален
−2729
Комментарий удален
−2729
Комментарий удален
−7425
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−319
Богдан 10 лет назад
Мифические бендеры едят детей вместе с Ярошем. Да где же они сволочи? По всех областях их ищу. Спрятались видно гаденыши.)))))
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−319
Богдан Zlobnij 10 лет назад
Во-во. Значит я прав. Правда в глаза колет. Нет аргументов кроме матерщины. Сразу понятно, что ты "школота". Иди уроки учи. PS: тогда было ТВ и были видеокамеры. Просто то, что не угодно не пускали в эфир.
−319
Богдан Zlobnij 10 лет назад
Я понимаю, что ты тупой школьник. Мелешь ерунду. (Из Библии: Рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя. Пс.7:16−17.) Да и как горят в народе "Господь не фраер он все видит". За такие слова тебе воздастся.
−319
Богдан Zlobnij 10 лет назад
Ты бы культуре подучился "щенок". Неужели родители ничему не научили. Или ты вместо того чтоб учится рукоблудил по-тихому.
−319
Богдан Zlobnij 10 лет назад
Расизм процветает. Культура деградирует.
−319
Богдан Zlobnij 10 лет назад
3 чеченская.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Антон 10 лет назад
Бюджетников, студентов и бабушек свезли против бандеры и фашизма агитировать.
Наверно по первому каналу нехилый видос забабахают про ОГРОМНЕЙШИЙ всенародный митинг.

Товарищи которые всякую х@йню постят , Вы хоть раз на Украине были?
Лично я имея российский паспорт её всю изъездил, от Крыма до Львова, и везде ко мне было хорошее отношение.

Какие нахер фашисты на Украине? Фашисты по 1му каналу.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−545
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?