FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Почему «ополченцы-иностранцы» не боятся фотовспышек

Почему «ополченцы-иностранцы» не боятся фотовспышек

9557
4
Уже типичное фото: благородные доны, один из которых француз, а второй приехал в гости к донбасским единомышленникам из самой что ни на есть Бразилии, позируют с флагом Донецкой Народной Республики.

Источник:

Метки: войны   новороссия   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5466
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−389
SpiritCrown 10 лет назад
Охуенно наверное такие посты пилить и ****еть в коментах на Украинцев, когда в твоей стране не идет война, когда тебя не угрожает смерть!
Но мне к сожалению этого не понять, так как я живу в Украине. И всякая мразота постоянно пытается унизить мою страну и ее жителей, и даже не задумывается что в Украине люди умирают по настоящему, по настоящему гибнут женщины, дети, разрушаются целые города и поселки.
А какое то мудачье сидит себе в тепле, уюте и злорадствует по этому поводу!
Комментарий удален
−1270
121
Blackguarde SpiritCrown 10 лет назад
вот не угадал, злорадства нет. Вот шок есть, что такие же люди как ты, жившие с тобой в одной стране (понятно что далеко не все, но значительная часть) вдруг говорят тебе что ты(русский) им худший враг, при этом историю (нашу общую историю) ставят с ног на голову и говорят что приспешники фашистов - это не страшно и как временная мера, очень даже хорошо.Хотя у большей части этих людей деды воевали и погибали от фашистов. И для этих людей нация, которая сеет везде только хаос и дестабилизацию (пендосы) вдруг лучшие друзья. Как после этого не "пилить и ****еть в коментах на Украинцев". Причем такая херня даже с моими родственниками в Киеве и других городах Украины. Нам, бл. что, писать что все так и должно быть, молодцы - деградируйте дальше? Только дурак у нас не понимает, что все это у наших границ и вы сами уже не в состоянии выйти из этой ж.пы, при этом, вам постоянно "помогают" пендосы и гейропа, которые спят и видят на месте России и Украины выженные земли для дальнейшего освоения. Да, не надо писать что в России все зомбированы, у нас каналы все показывают, да и за ситуацией в мире больше следят.
−11
Саша SpiritCrown 10 лет назад
Кто начал войну?
362
Agasfer SpiritCrown 10 лет назад
Ненадо приплетать украинцев к себе подобныму галичанскому какло. Вы еще зимой кричали крымчанам "чемодан, вокзал, Россия", поэтому мы вместе с чемоданами и вокзалами перебрались в Россию. До сих пор у вас "рвет пукан" на тему "Крым - цэ укрина", при этом мечтаете уничтожить нас, даже Северо-крымский канал перекрыли.
Крым вы уже просрали, окончательно и безповоротно, поэтому не теште себя надеждами, на очереди Новороссия, жители которой НИКОГДА не простят какловоинам убийств и террора, а там и весь юго-восток с Харьковом подтянутся. Так, что от твоей, уже фашистской укрины останется только воспоминание, да и то, не долгое.
40
Тохил Игрок wtth- 10 лет назад
Друг у тебя дибил
298
Oleg тамада 10 лет назад
как то рука не поднимается, ставить плюс под пост (
−235
Chirik тамада 10 лет назад
ПИЗДЁШ !!! Детей и просто мирных жителей убивают чеченцы и прочая МРАЗЬ !!!
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−2517
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
202
−235
Chirik тамада 10 лет назад
Смерть русским УЁБКАМ и всякой тупой ****оте !!!
365
на ую я вас вертю Михаил 10 лет назад
Хорошо сказали батенька, вот только люди идиоты и не понимают, что фашизм придуманная хрень, дабы управлять дебилами. Вот останется из трёх одна сторона и будут все бок о бок неграми на дядю, будь ты белый, фашист, еврей, вламывать за кусок хлеба, а может и без оного. .ыбёоблоД
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1022
Iurii Михаил 10 лет назад
Раз Путин сказал "надо", значит надо.
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−5466
Показать все 7 ответов
−120
Таверна призраков Евгений 10 лет назад
Что, сидеть больно?
−120
Таверна призраков Евгений 10 лет назад
И я о томже...
−19
Nikolay Chip Дмитрий 10 лет назад
На 4:35 минуте БТР с нарисованным флагом Украины, странно чего весь БТР такой ржавый и сгоревший, ни одного сантиметра краски на нем, а вот флаг Украины ярко выражен, прям кисточкой наведен!)))
Комментарий удален
−5466
51
Александр Nikolay Chip 10 лет назад
Это БМП...А то что защита над гусеницей тоже окрашена ты не заметил видать...
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
2
Павел Aбрамович 10 лет назад
snaggi700, chto bi ti ne govoril , smotri po faktam , Krim nash a Donbas vas v rot ****... tak 4to ****et mojesh skolko xochesh , pobeda za nami ))))))))
Комментарий удален
−5466
Показать ещё 5 ответов (из 14)
352
Ксения Cql 10 лет назад
Вообщето там написано Карское.Так то идите Русский подучите;)
352
Ксения 10 лет назад
Ниже прочитала что вы разобрались.Так что прошу прощения
Показать ещё 115 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?