FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Почему «ополченцы-иностранцы» не боятся фотовспышек

Почему «ополченцы-иностранцы» не боятся фотовспышек

9557
4
Уже типичное фото: благородные доны, один из которых француз, а второй приехал в гости к донбасским единомышленникам из самой что ни на есть Бразилии, позируют с флагом Донецкой Народной Республики.

Источник:

Метки: войны   новороссия   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5466
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−389
SpiritCrown 10 лет назад
Охуенно наверное такие посты пилить и ****еть в коментах на Украинцев, когда в твоей стране не идет война, когда тебя не угрожает смерть!
Но мне к сожалению этого не понять, так как я живу в Украине. И всякая мразота постоянно пытается унизить мою страну и ее жителей, и даже не задумывается что в Украине люди умирают по настоящему, по настоящему гибнут женщины, дети, разрушаются целые города и поселки.
А какое то мудачье сидит себе в тепле, уюте и злорадствует по этому поводу!
Показать все 9 ответов
−11
Саша SpiritCrown 10 лет назад
Кто начал войну?
362
Agasfer SpiritCrown 10 лет назад
Ненадо приплетать украинцев к себе подобныму галичанскому какло. Вы еще зимой кричали крымчанам "чемодан, вокзал, Россия", поэтому мы вместе с чемоданами и вокзалами перебрались в Россию. До сих пор у вас "рвет пукан" на тему "Крым - цэ укрина", при этом мечтаете уничтожить нас, даже Северо-крымский канал перекрыли.
Крым вы уже просрали, окончательно и безповоротно, поэтому не теште себя надеждами, на очереди Новороссия, жители которой НИКОГДА не простят какловоинам убийств и террора, а там и весь юго-восток с Харьковом подтянутся. Так, что от твоей, уже фашистской укрины останется только воспоминание, да и то, не долгое.
40
Тохил Игрок wtth- 10 лет назад
Друг у тебя дибил
298
Oleg тамада 10 лет назад
как то рука не поднимается, ставить плюс под пост (
−235
Chirik тамада 10 лет назад
ПИЗДЁШ !!! Детей и просто мирных жителей убивают чеченцы и прочая МРАЗЬ !!!
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−2517
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
202
−235
Chirik тамада 10 лет назад
Смерть русским УЁБКАМ и всякой тупой ****оте !!!
365
на ую я вас вертю Михаил 10 лет назад
Хорошо сказали батенька, вот только люди идиоты и не понимают, что фашизм придуманная хрень, дабы управлять дебилами. Вот останется из трёх одна сторона и будут все бок о бок неграми на дядю, будь ты белый, фашист, еврей, вламывать за кусок хлеба, а может и без оного. .ыбёоблоД
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1022
Iurii Михаил 10 лет назад
Раз Путин сказал "надо", значит надо.
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−5466
Показать все 7 ответов
−120
Таверна призраков Евгений 10 лет назад
Что, сидеть больно?
−120
Таверна призраков Евгений 10 лет назад
И я о томже...
−19
Nikolay Chip Дмитрий 10 лет назад
На 4:35 минуте БТР с нарисованным флагом Украины, странно чего весь БТР такой ржавый и сгоревший, ни одного сантиметра краски на нем, а вот флаг Украины ярко выражен, прям кисточкой наведен!)))
Комментарий удален
−5466
51
Александр Nikolay Chip 10 лет назад
Это БМП...А то что защита над гусеницей тоже окрашена ты не заметил видать...
Комментарий удален
−5466
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
2
Павел Aбрамович 10 лет назад
snaggi700, chto bi ti ne govoril , smotri po faktam , Krim nash a Donbas vas v rot ****... tak 4to ****et mojesh skolko xochesh , pobeda za nami ))))))))
Комментарий удален
−5466
Показать ещё 5 ответов (из 14)
352
Ксения Cql 10 лет назад
Вообщето там написано Карское.Так то идите Русский подучите;)
352
Ксения 10 лет назад
Ниже прочитала что вы разобрались.Так что прошу прощения
Показать ещё 115 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?