FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Итоги "Марша мира" 21.09.2014

Итоги "Марша мира" 21.09.2014

3413
24
2
Вот уже прошло достаточное количество дней, чтобы по средствам массовой информации, оценить итоги "марша мира". Теперь можно спокойно подумать и без "пены" понять:
- кому это надо
- для чего это надо
- кто нам хочет зла.
Добрые сантименты оставим за кадром. Добро оно тихое и благие дела делает незаметно. В связи с таким шумом (готовились чуть-ли) не полумесяц, подведём итоги.
Метки: Политика   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
Ален 10 лет назад
За одно только фото мертвой женщины с ребенком (блядь, ему же не более года всего!!) хочется порезать в лоскуты тех сук кто это сделал. Укропы или неважно кто, резать сук как паршивых овец, без жалости, без раздумий, резать и все... на глазах их собственных детей и родителей, чтобы они видели, что будет с тем кто ссучился до такого. Господи, надеюсь это не останется бенаказанным, ублюдкам в человеческом обличии не может быть прощения.
−24
vorob 10 лет назад
где столько гондонов предательских понасобирали? уроды вонючие
Комментарий удален
−7623
−244
Отаман Сирко Aleksandr 10 лет назад
Тупая ватная армия ***ловцев путлеровских!
Комментарий удален
−291
Показать все 7 ответов
26
Михаил Субботин terpkiy 10 лет назад
**ло завали ***ок..
Показать все 6 ответов
−244
Отаман Сирко Aleksandr 10 лет назад
Ну и ты ****аВатный, истинный представитель пидаРассеи - я так понимаю у вас там эпидемия зомбаков.
234
hitco 10 лет назад
???
https://s.fishki.net/upload/users/42075/201409/26/368f6b247883778fbf1bb480afef8640.jpg
264
Skray 10 лет назад
БОЖЕ МОЙ! КАКОЙ УЖАС Я УВИДЕЛА! Как всех этих несчастных людей жалко!
−244
Отаман Сирко Aleksandr 10 лет назад
Ты просто тупой ватник, путлеровская прошмандовка
221
Migel 10 лет назад
На одной из фоток присутствует недавно почившая Новодворская. Безотносительно тематики, вывод простой - автор непрофессиональный кремлебот и лайкодрочер.
Показать все 6 ответов
221
Migel Фауст Фейд 10 лет назад
Пофиг на нее, но использование одной фальшфотки говорит о том, что остальные - тоже, вероятно, за уши притянутые.
−846
Серый Migel 10 лет назад
в тексте к посту говорится о типичных представителях подобных маршей предателей.
Показать ещё 89 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?