FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Под Донецком обнаружены захоронения мирных жителей

Под Донецком обнаружены захоронения мирных жителей

698
1
1
Российские правозащитники призвали международное сообщество обратить внимание на факты захоронений мирных граждан под Донецком и создать независимую комиссию для расследования данной ситуации.
Ополченцы ДНР обнаружили массовое захоронение на территории шахты №22 в районе поселка Коммунар. Вскоре представители украинской Нацгвардии заявили, что не имеют к нему никакого отношения, так как в этом районе никогда не базировались их подразделения.
Глава Российского Красного Креста, член президентского совета по правам человека Раиса Лукутцова отметила, что такие «страшные находки еще раз являются доказательством преступной деятельности украинской власти».
«Считаю, что должна быть создана независимая международная экспертная комиссия, которая должна исследовать тела убитых и установить показания очевидцев (…) Очень хотелось бы, чтобы любое преступление не замалчивалось, не замыливалось, а было расследование и справедливое наказание тех, кто это сделал. Просто дико, что в наше время такое имеет место быть», - приводит ее слова РИА «Новости».
Своим мнением также поделился глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков, заявив, что Запад не сможет долго игнорировать преступления украинских силовиков.
«Можно защищать тех, кто пришёл к власти на Украине незаконным путём, но до определённого предела. После этого предела, когда образуется критическая масса фактов, защита становится очень сложным делом», - приводи его слова «RT на русском».
А уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что захоронения под Донецком подтверждают причастность украинских силовиков к гуманитарным преступлениям на Донбассе.
«Обнаружение массовых захоронений под Донецком — следы еще одного гуманитарного преступления украинских силовиков и национал-радикалов, - отметил он. - Это зверское убийство гражданских лиц еще более заостряет необходимость расследования под международным контролем гуманитарных преступлений на Украине».

Источник:

Метки: Видео   Донецк   Россия   войны   ураина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1114
User_571762 10 лет назад
Самое интересное что на той неделе наш центр РНБО сообщил, что в Лугандон поступила команда найти срочно свидетельства зверства Укропов!И вуаля, вот оно!Наверное стоит написать, так же как вы отвечаете на комментарии про русских солдат в Украине?Тогда ловите: "Где доказательства что это укропы закопали?". У меня такое впечатление, это сами гибоны из Лугандона постреляли, сами закопали, а потом невероятным образом обнаружили!
Показать ещё

На что жалуетесь?