FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Синдром Шлосберга (скобари, что у вас там творится?)

Синдром Шлосберга (скобари, что у вас там творится?)

323
1
После провала митингов на Болотной стало понятно что в России вариант "цветной" революции как на Украине, в Грузии, Египте, Тунисе и т.д. не пройдет. Чтобы провести революцию" нужна определенная идея в массах, поэтому Штаты переходят к другой тактике. Они пошли в Российские регионы, пытаются провести идеи недовольства и переворота через регионы.
Я считаю, что на данный момент только этим можно объяснить постоянную активность в сфере ЖКХ, экологии представителей того же «Яблока». Вот и появляются подобные персонажи и жертвы избиений, подобные Шлосбергу, который не стесняясь клянчить деньги у своих заокеанских друзей: https://www.youtube.com/watch?v=Ii6rahhYJW8
Заявления от так называемых комитетов солдатских матерей о гробах из Украины из той же оперы, предположу, что там "комитетом и не пахнет". Погибшие россияне думаю конечно же есть и не только россияне (добровольцев там хватает), но не в тех масштабах как заявляется.
Уверен, что это не последний номер и представление на этом не заканчивается, будем наблюдать.
Очень интересный комментарий появился в предыдущей публикации про деятельность псковского депутата Шлосберга: http://webdiscover.ru/?do=comments&id=805206 - внимание от которой он хочет отвлечь избиением себя любимого - про комитеты солдатских матерей. Ведь именно они подняли шум о гробах с десантниками погибшими на территории Украины, напомню - с подачи все того же Шлосберга.
"У меня был опыт общения с одним комитетом солдатских матерей в СПБ. Было очень интересно, как подобные структуры работают и о чём они там с людьми общаются. Контингент - 90% мамочки, 10% школьники/студенты. Помещение внутри напоминает советский почтамт, ремонт бедный, какие-то плакаты на стенах, раскидистые цветы на полу в кадках, чугунные батареи, помещение 10*15 метров.
Работники очень интересные. Сначала проводится лекция около часа, на которой главный тезис - у вас откроются глаза, после того, что вы услышите и это как мантра подобная той, что в книге Аллена Карра "Как бросить курить". Никакой конкретики не говорят, всё вокруг да около, пару примеров для подогрева эмоций и тут же примеры противодействия для вселения надежды. Когда люди разогреты и более доверчивы, то начинают задавать вопросы, а организатор такой посиделки на них отвечает, здесь всё обычно - сыну столько лет, в армию не хотим, есть такие-то проблемы со здоровьем, как быть, что делать....
После общения, все перемещаются в другую комнату. В ней находится архив с делами "пытающихся откосить". Старые шкафы с полками на которых много папок, на торце подписаны инициалы и год рождения. В этой комнате находятся 3-4 юриста, которые принимают уже своих постоянных клиентов и помогают им с бумагами для больниц и судов, консультируют, т.е. полноценное сопровождение дела по откосу. Так же есть те, кто там был впервые, вот тут самое интересное. Из человека добывают всю нужную информацию - кто, откуда, почему косит, копии документов и начинается делопроизводство с первоначальными консультациями что и как делать.
В общении эти "юристы" создают впечатление, как волевые, бескомпромиссные люди, которые заставляют делать именно так и никак иначе. В общем это реально организованная работа профессионалами. Денег не требуют, всё бесплатно. Кстати женщина "юрист" говорила по-русски с сильным английским акцентом, это первое, на что я обратил внимание, когда вошёл в эту комнату.
По окончанию всех консультаций поздно вечером со всеми прощаются и раздают какую-то свою газету.
Это реально работающие подрывные структуры, которые есть практически в каждом городе. Кто хочет повторить данный эксперимент, то ищите в списке НКО, которое есть в вашем городе и вперёд".
Звучит неправдоподобно, но кто знал или думал год назад, что на Украине будет идти война...?

Источник:

Метки: интересное   псков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов 10 лет назад
Спасибо, Вы нам просто глаза раскрыли. Оказывается все ХОРОШО, в армии, в ЖКХ, в Вологодской области, со скинхедами и мигрантами, с притензиями Китая, и вторжением в Украину. Оказывается этого ничего нет, это все происки "Солдатских матерей" и прочих иностранных агентов. И решение какое изящное, уничтожаем недовольных до тех пор пока не останутся только довольные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Aleksandr 10 лет назад
Товарищ прапорщик, повышайте свой уровень. Читайте, но только не подобные посты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Танька 10 лет назад
У нас в Киеве все спокойно. Во всей Украине, там где нет российских оккупантов и их пособников - все спокойно. Где срок мотала - Танюшка? Лексикончик-то, как у бандерши со стажем.
Показать ещё

На что жалуетесь?