FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Обращение к участникам "Марша мира" - 21.09.2014г

Обращение к участникам "Марша мира" - 21.09.2014г

9876
1
1

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
moorsik 10 лет назад
Украинские новости так конкретно прочистили людям мозги, что даже двоюродные и троюродные сёстры и братья, проживающие в Украине, поливали Россию грязью, и, в последствии, прекратили общение друг с другом. Здесь сразу видно с чьей стороны идет информационная война, потому как украинцам есть дело до России, Путина и тд (везде виновата Россия и Путин). Возникает вопрос: "А есть ли дело России до Украины на самом деле?" Ответ: "вообще по-барабану. Воюйте, живите как хотите, дорогие украинцы, но приплетать Россию не надо.
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
я юродивым не аргументирую
Комментарий удален
−1501
−1
Тима 10 лет назад
Мы за Мир!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
ну ты и придурок
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−4346
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2005
7
Формулировка - "марш за мир" очень странная. А что, есть те кто против мира? Этот марш похож на троллинг. Они ничего конструктивного не предлагают, но зато всегда "против". Эдакие добряки-имбицылы.
Комментарий удален
−1757
Комментарий удален
−1503
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра Василий 10 лет назад
если "фашик" - это человек стреляющий таких недалеких , как вы - побольше бы фашиков....
Комментарий удален
−1501
−137
Дмитрий 10 лет назад
это все про америку же?...
Показать ещё 71 комментарий (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?