FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Москвичи встречают марш мира флагами ДНР И ЛНР

Москвичи встречают марш мира флагами ДНР И ЛНР

15638
10
Жители центра столицы в знак протеста против марша предателей вывесили флаги ДНР и ЛНР из окон своих домов
Флаги вывешены на рождественском и Сретенском бульварах, проспекте Сахарова. Москвичи подготовились ))) Надеюсь, никого не побьют или помидорами с яйцами не закидают .... марш мира))))) для идиотов лучше бы прямо о себе говорили - марш убийц и предателей - а то прячутся за ширмочкой , как стыдливые шл.хи...

Я бы мечтал увидеть тысячи, десятки тысяч русских, которые безо всяких драк и провокаций устроили бы предателям настоящую народную обструкцию, чтобы этот марш стал маршем позора, а не мира. Но, как я всегда и говорил, наша патриотическая общественность - говно обыкновенное. Всё, на что способно это говно - бухтеть в интернете по периодическим инфо-поводам. Как-то минимально соорганизоваться и стать некой ощутимой силой - на это патриотическая россиянская биомасса не способна. Да и хрен с ней.
×
Метки: ДНР   ЛНР   Москва   Россия   Украина   марш мира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1376  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−203
Сергей Домашний кролик Ницше 10 лет назад
Наша свобода слова сильно ограничена со всех сторон : разжигание межнкац розни, подрыв государственности. Так что не тешьте себя иллюзиями : мы живем в полицейском государстве и свобода только у власть имущих или придержащих.
−5
Dmitri KonstantinK 10 лет назад
Спасибо огромное за ролик! ДА, светлые, интеллигентые лица, грамотная речь!!! Русским быть не стыдно, когда есть такие люди. Горжусь! Слава России!
Комментарий удален
−2411
Показать ещё 5 ответов (из 46)
151
Виктор 10 лет назад
Мне искренне жаль, что род человеческий в большинстве своем ни чем не отличается от обычного стада, например коров. Которых умный и хитрый лидер ведет на марши и демонстрации, преследуя одну, известную только ему цель. И не важно, какого цвета у вас флаги, вам все равно не скажут, куда и зачем идете по этой площади.
−5
Dmitri Виктор 10 лет назад
А куда ведёт тебя ТВОЙ лидер? А вдруг как раз ты и в стаде, которое ведут на убой? А те, кто вышел на Марш, они как раз свободнее... Ну предположи хотябы, а Виктор?
Комментарий удален
−1619
Показать все 6 ответов
−203
Сергей Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Видео людей вырвано из контекста ! Должен звучать вопрос от ведущего, а потом ответ интервьюируемого !
−203
Сергей Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Не надо было поддерживать т.н. "ополчение" и не было бы войны !
Комментарий удален
−4084
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−667
Александр Малец 10 лет назад
Да не кто не выйдет на россии. там сразу сажают на пожизненно. народ забили как тараканов. трусливый народ.
Показать все 7 ответов
34
Павёл Александр Малец 10 лет назад
а я волшебная фея
34
Павёл Александр Малец 10 лет назад
а ещё мы применили ядерное по Украине
и СТАЛИН ЖИВ
Комментарий удален
−102
Показать ещё 5 ответов (из 36)
78
Михаил Гас 10 лет назад
Самооборона и защита своей страны от врага всегда считались оправданием убийства. Или Вы ветеранов тоже приписали к убийцам? Или все-таки что-то может оправдать убийство и Вы не правы?
Я никак не отношусь к Бандере и Шухевичу. Историей вертят как хотят, те, кто вчера были герои - сегодня враги и наоборот. Судить об их поступках должны потомки тех, на чьей территории они действовали и у кого осталась память о тех временах, пусть даже в рассказах от дедов.
78
Михаил Гас 10 лет назад
Представьте себе, не ходят обыкновенные украинцы с битами и оружием. Ни молодые, ни старые. Что бы Вы себе не нафантазировали. А а за то, что я предлагаю судить о людях тем, кто их знал, а не тем, кто слышал пересказы - называть меня нацистом? Уверены, что с Вами все в порядке?
−5
Dmitri СПКиНР 10 лет назад
А может ты вспомнишь Афганистан, Беслан, Норд Ост, Чечню. Сколько мы там покрошили..? Прежде чем кому-то прдъявлять, может в зеркало посмотритесь, самые миролюбивые, свободные и дружелюбные граждане. Вы ненавидите всех евреев, таджиков, украинцев, чеченцев, грузин, прибалтов, американцев, немцев, англичан. Вы ненавидите весь мир. Даже соседей по лестничной клетке, которые живут чуть лучше, вы тоже ненавидите. Постепенно мир начинает отвечать тем же. Вы - позор страны, народа и нации. За год дали загнать себя в стойло, после почти вековой прививки рабством. Информацию черпаете из зомбоящика и таких вот мусорных сайтов, потому что у вас потребность жрать мусор и падаль.
Комментарий удален
−5805
34
Павел Ярцев 10 лет назад
Всё правильно сделали!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
вобще что это за хренотень была ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
cg 10 лет назад
Смерть террористам и окупантам! Слава Украине!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−428
118
Diman Vasily L 10 лет назад
Ага, а главное что не видно самого Марша мира. Впечатление такое что вывешивал у себя и друзей дома и на лестничной площадке, быстро фотографировал и сваливал, пока не накостыляли за этот Роджер )))
Комментарий удален
−5805
26
jopppa 10 лет назад
Не понимаю людей, которые хотят войны... Никогда не пойму, что означает выражение - "Разогнать демонстрацию за мир и против войны" Я этого никогда не пойму... Что случилось с людьми? Что случилось с россиянами? ПОчему они хотят убивать и воевать??? Россия уподобается Америке? Ведь США тоже отправляют свою армию хер знает куда помогать хер знает кому...
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−1468
78
Михаил Гас 10 лет назад
Еще одна мулька СМИ, что там якобы все местные за ДНР. Нет, там местные с двух сторон. И тут сейчас их семей полные санатории.
78
Михаил Гас 10 лет назад
Ну во первых, среди ополченцев полно не местных, в том числе русских. Даже если не верить украинским СМИ - сами ополченцы об этом пишут. Так что далеко не у всех там родственники. Во-вторых, ВСУ набираются так же и на Донбасе. Я знаю людей, чьи семьи сейчас тут, но они там служат. Знаю человека, у которого жена и сестра живут под Одессой, а родители отказались покидать дом. В чем разница?
Комментарий удален
−4679
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4679
160
самец колорада 10 лет назад
Либерасты хуже Путина.
160
самец колорада 10 лет назад
либерастня минусует.
Показать ещё 103 комментария (из 953)
Показать ещё

На что жалуетесь?