FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Первые шаги Теффта в России

Первые шаги Теффта в России

14801
1
1
Итак, в продолжении ранее опубликованного поста предлагаю вам ознакомиться ещё с одним персонажем. Новым послом США в России Джоном Теффтом. Отцом революций в Ливии, Грузии, Украине и др.странах.
Метки: Видео   Россия   США   посола   революции   технолог   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−1945
149
Игорь Писнов Василий 10 лет назад
"василий" жидович ...
Комментарий удален
−1945
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Vigel 10 лет назад
До чего же наша страна докатилась, если марш МИРА, а не войны считается предательством, не патриотичным действом и оплотом противников государственности.

Другими словами, в нашей стране, более других пострадавшей от войн возникших от недальновидных действий политиков, кровожадности и милитаризма призывы к миру, отказу от убийств теперь дурной тон? Товарищи, сограждане неужели вы действительно настолько забыли уроки истории?
438
Геннадий Кудинов Vigel 10 лет назад
Марш мира это просто название. Припомните под какими лозунгами в Париже якобинцы к власти приходили. И какой кровавой вакханалией это закончилось.
−362
Bogdan Oleg 10 лет назад
1) отвести войска из Украины (как можно отвести то, чего нет там?);
ага а свеже рассекреченный т-72б3 там тож заблудился да?
edge.liveleak!com/80281E/ll_a_s/2014/Sep/1/LiveLeak-dot-com-191_1409599577-z4_1409600350.jpg?d5e8cc8eccfb6039332f41f6249e92b06c91b4db65f5e99818bdd6974e47d3d4a88a&ec_rate=230
2) провести расследования в верхушке российской армии на факт принуждения воевать на Украине (см. п1);
А ряд матерей не знающих судьбы своих сыновей это так мелочь, да?
news.bigmir!net/ukraine/840983-V-Rossii-soldatskie-materi-zayavili-o-400-ybitih-i-ranenih-voennih--SMI
3) прекратить указывать на тех россиян, кто выступает на стороне хунты (а по-моему, страна должна знать своих "героев". Во всяком случае путина они "незлым тихим словом" постоянно вспоминают);
мифическая пятая колонна откровенно пинающая куйки (ибо никаких реальных саботажей небыло) в причастии к которой обвиняют чуть ли не каждого эт норм да?
4) отменить контрсанкции (ну, как я понимаю, нас должны наказывать, а мы права не имеем);
хз, попытка выбратся из собственно самих санкций
5) прекратить торговую и газовую войну с Украиной (ну, во-первых, не мы ее начинали, а во-вторых, это что получается, газ должны бесплатно Украине давать что ли?)
речь идет о "неожиданно" упавших поставках газа в ту же польщу и германию (чтобы предотвратить реверс, если кто не понял)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман 10 лет назад
автор поста - кремлевский бот! Да и админ по ходу тоже кремлевский бот!как и на воффках, яплакал и прочей ху.ете
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
Рустэм Гареев 10 лет назад
про посла раисии на украине мишку зурабова пост састряпай скорее
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
Artem Kundik Michailowitsch Frank 10 лет назад
Ну вот давайте продолжим фантазию: На Украине переворот. Рнаселение 3х республик не согласно признать новую власть. В одной из них 80% населения за присоединение к РФ. Если Украина так стремится к Европе то им придётся играть по правилам Европы и отпустить Крым в состав РФ т.к. подавляющие большинство за. Но тогда получится что Крым сам пришёл, а не президент его привёл...
0
Artem Kundik Darian 9 лет назад
Закон о выплате компенсаций из бюджета за изъятое иностранными судами имущество рекомендовал принять в первом чтении Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, сообщает Slon.ru.

Соответствующий законопроект был внесён в Госдуму 23 сентября представителем фракции «Единая Россия». В тот же день, незадолго до этого, власти Италии заморозили активы Аркадия Ротенберга на территории страны.

Документ признаёт подобные решения иностранных судов заведомо неправосудными и считает их вторжением в компетенцию судов, а также нарушением суверенитета РФ. Несмотря на то, что в правительстве данный документ не поддержали, думский комитет одобрил закон.

Вот вам и наследие Путина. Ждём, может вето наложит. Мечтать не вредно...
0
Artem Kundik Darian 9 лет назад
А некоторые вещи с 90х так и не изменились:Полиция не стала возбуждать уголовное дело против сына главы ГИБДД Татарстана
Рамиль Минниханов избежал уголовной ответственности, сбив насмерть 16-летнего юношу. Полиция Татарстана отказалась возбуждать против водителя уголовное дело, посчитав, что он не мог избежать наезда.

ДТП с участием племянника главы Татарстана и сына начальника республиканской ГИБДД Рамиля Минниханова произошло в Альметьевске (Татарстан) на улице Бигаш вечером 28 марта. Белый Range Rover выехал на встречную полосу и совершил наезд на 16-летнего Александра Трофимова, который стоял на автобусной остановке, сообщает «Газета.Ru». «Скорая» спасти подростка не смогла.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?