FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Фонд Маккейна дает указания российской оппозиции

Фонд Маккейна дает указания российской оппозиции

902
1
В Варшаве прошли семинары для партий Навального, Фетисова, Немцова, Митрохина и Прохорова

Источник:

Метки: Россия   США   предатели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
александр 10 лет назад
Доказательства есть? Или очередной вброс от воровской шайки.
6
Иосиф александр 10 лет назад
Вот тебе видео Фома http://lifenews.ru/mobile/news/140952http://lifenews.ru/mobile/news/140952
229
Andrei 10 лет назад
Нужно больше пруфов.
Где ссылки? Фото?
Иначе, как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ.
Выглядит очередным заказным постом.
−246
salieri 10 лет назад
А кого это удивило или испугало?Ну сотрудничают с американцами и что-посадят их за это?Сами то в это верите?
Либералы -они с 90х из власти до сих пор никуда не уходили.И Путина они поставили только для того чтобы в тени его оставаться,чтобы их не смели-попытки то были и в 93 и в 98м-потому как в экономике и в политике всем они заправляют.
−246
salieri Серёга 10 лет назад
ну и фантазии у тебя.По сути что разве не так?Люди вроде чубайса,грефа,дерипаски и прочих-до сих пор имеют мощное влияние.И за 15лет правления Путина,их до сих пор не отстранили.Стабфонд где хранится?В штатах.
−246
salieri Серёга 10 лет назад
Идиот это ты.По буквам читай дибил,"им не нужна революция,они и так во власти"
102
Pavlik 10 лет назад
cerbel, где пост про СЕРДЮКОВА и как он избежал наказания и остался у власти? ты обещал!
6
Иосиф 10 лет назад
Молодец автор , правильно что заострил на этом событие внимание , таких тварей нужно знать в лицо , потому что это уже не оппозиция а твари продажные шкуры , которые при первой возможности продадут Россию за доллары , америкосы давно уже занимаются такой практикой на деле . Врываются в страну под каким не будь предлогом, потом переворот , затем ставят свою марионетку и в тоже время работают с оппозицией и говорят марионетке мол не ты так есть кому еще и даже пытаются не много натравливать оппозицию на действующую власть чтоб был баланс . Не удивлюсь если эти уроды которые собрались на этом семинаре ,имеют за бугром свои доходы которые нужно отрабатывать .
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−102
Показать ещё

На что жалуетесь?