FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Почему Украине нечего делать в ЕС

Почему Украине нечего делать в ЕС

6533
6
В первую очередь, хотелось бы прояснить ситуацию, дабы не слыть «москалем» у одних или «фашистским бандеровцем» у других. Я родился и вырос в Украине, но последние 6 лет живу в одной из европейских стран. Я приехал сюда не для того чтобы подзаработать деньжат, а для того, чтобы жить. Просто жить и не более.
К сожалению, в Украине я своего места в жизни найти не смог, несмотря на среднее техническое и высшее экономическое образование. Ну да не важно... Украина, как, впрочем, и Россия – страна неограниченных возможностей. Проблема в том, что 98% этих возможностей сосредоточены в руках 2% населения (олигархи, политики...). Кто-то нормально с этим живет и не видит проблем, кто-то безуспешно пытается бороться. Я выбрал для себя третий путь и считаю, что поступил правильно. Вот почему я здесь.
Теперь по существу.
Главным препятствием для вступления Украины в ЕС является ментальность. Нет, мне бы очень хотелось видеть Украину равноправным участником политико-социально-экономических европейских отношений, но увы и ах. Страна не готова к этому социально, политически, экономически.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−203
113
Alina 10 лет назад
Поддерживаю штрафы на готовить в жилой комнате!!!!! НЕнавижу квартиры-студии и котлеты на диване)
171
Semensky 10 лет назад
На самом деле в Европе, с этой толерантностью, уже порядком достали. Каждый раз включаяя тв, вижу мужиков радостно целующихся в постели, и кокетливо улыбающихся. Я против геев ничего не имею, но это перебор. Вместо нормальных гетеросексуальных пар показывают геев, как норма.
233
Дмитрий 10 лет назад
Лично я со всем согласен, вообще не понимаю тех украинцев кто так хочет в евросоюз вступить. Куда Украине в Европу то? Сначала надо перебить всех наших депутатов и прочих чиновников, потому что с этими людьми страна никогда не станет самостоятельной. Потенциал есть - мозгов нет. А про крым не согласен, не все так однозначно как пишут и те и другие. Кому стало лучше, а кому и хуже. Бюджетники и пенсионеры конечно пляшут, ЗП выросли в 5 раз как минимум. В общем Украине еще долго-долго расхлебывать всю эту кашу.
113
Alina Дмитрий 10 лет назад
я из Украины. Мечтаю о нормальном правительстве! о хорошей жизни..хотя бы минимальной..без пафоса и роскоши, когда люди гордятся айфонами..хочется хорошего сервиса, не огромную, но достойную зарплату.. короче много можно говорить. Не тянем мы не на какой ЕС!
Я не расистка, но мусульманская Турция с ее обратной стороной (нищета, бомжи..есть везде) обидно, но они ближе к европе! урны, чистота! окурки кидают на тротуар, но их видимо сразу убирают (или в конце дня), потому что гор мусора нет!...((((
233
Дмитрий Alina 10 лет назад
Ну так я тоже из Украины и все прекрасно вижу сам...
270
Дмитрий 10 лет назад
На фотке наш милиционер хотя бы бритый :) А вообще можно было с таким же успехом запостить фотку с российским брутальным полицейским и амером с пончиками.
6
Kostya Sukhenko 10 лет назад
как гражданин украины могу только подтвердить верность статьи на 100%. в киеве людям вообще ничего не нужно, умнеют только критиковать, а позвонить в жек вообще облом. в соломенском районе сижу без горячей воды 4 месяца, :) или как у нас кричат - украина -це европа !
−227
Сергей Kostya Sukhenko 10 лет назад
Тоже самое на Венике...
Показать все 6 ответов
−366
Лео minihost 10 лет назад
Интересная мысль. Но тут одно такое "но" есть. У наших дедов и прадедов и Польша в составе Российской Империи была, и Финляндия, и страны Прибалтики. Моя мама ездила в Прибалтику, ещё когда она была в составе СССР. Она является землёй моих дедов и прадедов, или нет? А Польша? И предатель ли я, если перееду жить в Финляндию? Ну, и с другой стороны. Вот, Курильские острова землями моих дедов и прадедов не являются, более того, на них вообще никто не живёт, и один гемор от них. Стоит ли мне ради них .опу рвать, если я живу в Мурманске, и Финляндия мне куда ближе, чем Кунашир? А Чечня? Ни мне, ни моим дедам и прадедам она была не нужна. Они вообще отделиться хотели, и фактически я её заставлял быть в составе РФ. Как Вы думаете, что бы мне такое выбрать, если мне предложат на выбор переехать в Финляндию, в Чечню и на Кунашир?
−366
Лео minihost 9 лет назад
Это не ответ. :) а Вы бы куда переехали? Заметьте: остаться нельзя!
−366
Лео minihost 9 лет назад
Ну, это - задача такая. Выберите! Ну, вдруг Вы, к примеру, в России живёте, и остались единственным жителем вот в таком городе-призраке, которых за срок правления Ху Тин Пуя стало на 2730 больше: youtube.com/watch?v=hJOyfhDh7H4#t=98
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 10 лет назад
Пусть вас мало э.б.й.о.т куда мы идем похер куда но не свами пропагандисты херави
Комментарий удален
−1636
49
shkrogal 10 лет назад
Не поставил никакой оценки. Есть с чем согласиться и наоборот.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−318
321
АнтонГроза 10 лет назад
**ал я в рот вашу усрину и вашу гейропу и автору за шиворот срал. Напоминает панскую шавку, которая из под стола тявкает. Давно пора исправить ошибку и вернуть России русские земли.
Показать ещё 36 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?