FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Каков привет, таков и ответ! Чем Путин обескуражил Обаму

Каков привет, таков и ответ! Чем Путин обескуражил Обаму

10174
2
Метки: Видео   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Ортемий 10 лет назад
СЛАВА РОССИИ!!
22
Nikita 10 лет назад
Путин медленно, но верно идет к повышению цен на нефть и тем самым улучшает качество жизни каждого россиянина. Математика проста чем выше цены на нефть тем больше доходов получает Российское государство.
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−428
129
Евгения Vasily L 10 лет назад
население ОАЭ и России??? шаришь ??? вот и весь ответ
337
kira10 Vasily L 10 лет назад
А мы расчищаем ублюдков среди начальств всех предприятий которые эти деньги осаживают в своих карманах, и их головы летят сейчас капитально, мэры губернаторы начальники полиции вся эта грязь вычищается для стабилизации после десятилетней разрухи, и везде в эти кресла усаживаются более молодые и опытные команды людей. Вы думаете легко вот так раз и всё по новому когда столько регионов разных национальностей, но сколько людей столько и мнений не буду ни кого осуждать просто хочу попросить ВСЕХ открыть глаза и посмотреть как было 10 лет назад и поговорите с родителями кто всё это видел если вы по младше просто поинтересуйтесь и сравните с современностью. Нам санкции пидосы выстовляют, а сейчас из простого народа которые покупают продукты в магнитах и пятерочках почувствовали хоть одну эту санкцию ?! НЕТ вот и я не почувствовал, а кем это сделано подумайте
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−4684
337
kira10 Dima 10 лет назад
передача старая
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−3993
Показать все 8 ответов
337
kira10 Artёm 10 лет назад
Низкий поклон тебе генерал Краснов, а я всегда буду слова Русский и Россия писать и печатать с большой буквы потому что я Русский :)
337
kira10 Artёm 10 лет назад
о я так себя представлял
337
kira10 Сергей 10 лет назад
дело было в Донецке Российском который в Ростовской области я там работал и как то вечером из палаточного городка вышло шестеро Украинцев в центр города так сказать побухать ну и начали дебоширить цепляться к людям и даже до драки дело чуть не дошло, но быстренько приехал ОМОН и вывез эту пьянь обратно на территорию Украинской Русской границы.
Комментарий удален
−9804
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1313
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать ещё 54 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?