FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Новый майдан?

Новый майдан?

1680
6
Митингующие под Верховной Радой сломали забор и подожгли шины.
Как сообщают "Украинские новости", около 18:10 у запасного выхода из парламента произошел конфликт между митингующими и правоохранителями.
Около сотни митингующих расшатали и сломали часть ограждения у внутреннего двора Рады, большая часть митингующих зашла на ее территорию, где стояли около 200 правоохранителей.
Протестующие бросали петарды и дымовые шашки, милиция отвечала дымовыми шашками.
Интересно,печеньки раздавать будут?
×

Источник:

Метки: Майдан   киев   рада   снова   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−723
reg-dannye 10 лет назад
хиленько, сразу видно, что финансирования нет
Показать 1 ответ
468
Иван 10 лет назад
Первое колесо изобретено в Украине, первый конь приручен в Украине, это в общем-то общеизвестно в научном мире. Скорее всего и мировая культура зародилась в Украине.
— классика в исполнении видного воена
−703
Калян Василий Кошкин 10 лет назад
а че прикольные плавочки я себе такие же хочу.
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
284
Хорошая Подруга 10 лет назад
Все за попкорном! "Майдан 3" начинается!
Комментарий удален
−3993
362
Наталья Georgiy 10 лет назад
Ага, Домбасс с Луганском точно оплачивать не будут
284
Хорошая Подруга Радмир 10 лет назад
Класс! Если бы Украины не было , ее надо было бы придумать !
Самое интересное, что виноват Янукович, а организовал Путин, а, забыла, и ФСБ еще=)Воевать не умеют и не хотят, работать не умеют и не хотят, кругом им все должны от США до России.... Какая интересная у людей жизнь !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−831
Nurlan 10 лет назад

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ВЫЕПАННЫЙ В ЖООППУ УКРАИНЕЦ!!!!!
362
Наталья Nurlan 10 лет назад
Нельзя так про украинцев, про укропов можешь все что угодно напиать
284
Хорошая Подруга Наталья 10 лет назад
Согласна с Вами, что то он уж очень погорячился ( Простим ?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?