FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался
План Ост в действии

План Ост в действии

3049
8
Мы живем в очень не простое время, нам всем (обычным гражданам любой страны) преподносят события которые происходят в мире в данный момент, с точки зрения политической обстановки государства в котором мы живем.
Йозеф Геббельс говорил так: "Каждая рейхс марка вложенная в пропаганду, сохранила Германии тысячи жизней её сынов". И это правда. Кто скажет сколько наших солдат поверивших в пропагандисткие листовки и призывы о сдачи в плен сгинули в концентрационных лагерях? Геббельс не зря еще говорил, что "Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят". Вот так сейчас и происходит повсеместно, не только на Украине, но и на Западе и Востоке.
Но на что направлена пропаганда? Какие цели она преследует? Все очень просто, пропаганда преследует цель сделать людей которые ей подвергаются, безвольными марионетками, мало думающими, но готовыми пойти на все ради эфемерных выгод. Дать этим людям мысль об их исключительности перед другими народами. Привить новые нормы марали и права,ценности отличающиеся от ценностей других народов. И что мы получим? Правильно! Мы получим управляемую массу людей, которую можно направить в любое направление, и на любого несогласного.Но возникает вопрос, а собственно зачем это делать? Вот на этот вопрос и отвечает нам "план Ост".
Те кто незнаком с данным трудом хотя бы приблизительно, найдут очень много параллелей с тем что происходит сейчас в мире. Да не только сейчас, это начало происходить практически сразу после Второй мировой войны, начиная примерно с 60х годов прошлого века.
Так давайте познакомимся с этими параллелями.
Признаюсь что картинки не мои, но они точно отображают суть происходящего.
×
Метки: войка   нацизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 10 лет назад
То что сейчас мы слышим из уст атеистов, сатанистов, буддистов и прочих жыдолибералов в отношении РПЦ - это все плоды деятельности врагов России.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?