FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Макаревич поменял Россию на Украину и США

Макаревич поменял Россию на Украину и США

1577
1
После многочисленных общественных осуждений лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича за его выступления в поддержку украинцев по приглашению президента фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного, количество выступлений артиста в России резко снизилось. Об этом свидетельствуют срывы его концертов, запланированных этой осенью в Сибири.
Сегодня стало известно, что концерт артиста был сорван в Красноярске, а на днях концерты лидера «Машины времени» были отменены и в Казани.
Ранее Макаревич сам отказался от выступления в Самаре: концерт в составе группы «Машина времени» должен был пройти 19 сентября, а 26 сентября ожидалось сольное выступление. Срыв концерта в Самаре представители артиста объяснили техническими неполадками, хотя организаторы гастролей звезды утверждают, что причиной отмены тура являются крайне низкие продажи билетов.
Так, все концерты Макаревича совместно с петербургским джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым, по сведениям заместителя директора по рекламе и PR концертного агентство «Музыкальный город» Ксения Пещик, и вовсе были сорваны, а продажи билетов приостановлены. Как объяснила девушка, «причиной отмены тура стал низкий зрительский интерес».
Несмотря на срывы концертов Макаревича в России, рок-музыкант не отчаивается. В ближайшем будущем он даст концерт на Украине. Так, уже 27 сентября лидер группы «Машина Времени» выступит перед поклонниками в украинском городе Чернигов на фестивале Chernihiv Jazz Open. В октябре артист поедет в большой тур по городам США. У рок-музыканта в графике запланировано сразу восемь выступлений, среди которых два значатся в Нью-Йорке.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Вадим Голдин 10 лет назад
Долго он маскировался под противника власти, а на самом деле оказался обычный предатель, американский подхалим
Показать ещё

На что жалуетесь?