FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
 Молодая гвардия

Молодая гвардия

169434
7
Вы замечали, сколько холёных девиц ошивается на должностях с длинными, но неопределёнными названиями в различных государственных учреждениях?
Они все как на подбор: молоденькие, ладненькие, в тугих юбках и глубоких декольте. Что они там делают?
×

Источник:

Метки: девушки   должность   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−65
ТЕЛО 9 лет назад
это все политические проститутки проституток! жируют на наши деньги, так и трахать их надо всем миром!
Комментарий удален
−428
365
на ую я вас вертю Виталий 10 лет назад
Какой народ, такая власть, не?
−366
Лео 10 лет назад
Ну, пока в крепостных театрах мы для них не пляшем - можно расслабиться. Главное - "крымнаш"!
Комментарий удален
−1501
196
8800 10 лет назад
Аффтор что ты к барышне прицепился? Неужели тебе больше по нраву совдеповские толстые крикливые тетки с химией на голове?! А тут и посмотреть приятно, и обязанности выполняет девочка наверняка хорошо. Ибо если постоянно лажать, то никакая внешность не спасет.

Ну сфоткалась на фоне вертолета, и что? Ты что на автовыставке с Феррари не фоткался?
Ну сфоткалась в кольцах, и что? Ты же с кольца пробу не снимал, бриллианты к ювелиру не носил, на подлинность не проверял.
Ну путешествует за гос.счет по миру, и что? Вся госдума взяла столько, что весь мир может по миру годик колесить) Так там уродливые дегенеративные лизоблюды, а тут - красивая девушка)
Комментарий удален
−1501
196
8800 Игорь 10 лет назад
Полностью согласен. Но лихоимства и казнокрадства не избежать в России. Поэтому пусть лучше такие девочки, чем Миловановское мракобесие.
Комментарий удален
−1501
160
самец колорада 10 лет назад
Путинская номенклатура она такая...
Показать ещё 29 комментариев (из 1309)
Показать ещё

На что жалуетесь?