FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
The Washington Post: рейтинг Путина вырос в 2 раза

The Washington Post: рейтинг Путина вырос в 2 раза

457
1
Уровень поддержки президента Владимира Путина и уверенности в правильности политического курса России вырос практически в два раза среди образованных жителей крупных городов страны, пишет издание The Washington Post. Авторы социологического исследования считали, что российского лидера поддерживают только живущие в глубинке малообразованные россияне.
Рейтинг российского президента достиг наивысшей точки – 84%. Доля тех, кто считает, что страна движется в правильном направлении, выросла с 40% до 62%, а число скептиков за год уменьшилось с 43% до 22%. И это несмотря на санкции США и Евросоюза, а также замедленный рост российской экономики. «Наиболее знаменательно, что рост популярности Путина свидетельствует о том, что он уже не ограничен бедными, живущими в глубинке и менее образованными россиянами, которых мы числили среди его традиционных избирателей», — пишут исследователи.
После переизбрания Путина в 2012 году многие полагали, что он оставил надежду завоевать российский «креативный класс» и вместо этого запустил кампании, нацеленные на православных верующих и традиционалистов, говорится в материале. Однако кризис на Украине и присоединение Крыма позволили Владимиру Путину завоевать поддержку тех, кто раньше был против него.
В исследовании The Washington Post приняли участие хорошо обеспеченные, закончившие университет и пользующиеся интернетом жители больших городов России. В частности, эксперты обращают внимание на опросы, проведённые в октябре 2013 года и июле 2014 года, в ходе которых людям задавали одни и те же вопросы. Их результаты показали, что «вокруг общего знамени собираются даже те, кто ранее был непримиримым противником российского президента и его администрации».
Если в конце 2013 года лишь 48% опрошенных было за Путина, то в июле этого года – уже 75%. Число тех, кто считает, что Россия движется в правильном направлении, выросло с 27 до 55%. А показатель «нетерпимости» к российским лидерам сократился с 37 до 18% в июле 2014 года. Кроме того, уровень поддержки Путина вырос в той части электората, где раньше был неизменно низким — у молодёжи и среди тех, кто за него не голосовал в 2012 году.

Источник:

Метки: Путин vs Обама   США   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
192
Алексей 10 лет назад
Ну фиг знает,у меня зарплата не растет.Да и ставки по кредитам не снижаются. Да цены постоянно растут.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
192
Алексей ДемьянКуликов 10 лет назад
Монтажник охрано-пожарных систем и видеонаблюдения.
192
Алексей ДемьянКуликов 10 лет назад
Нее..коллектив отличный. Начальник тоже.( мне почему то всегда везет и с коллективом и с начальством)))) Поэтому и держусь) А вот зп чуть выше была бы и совсем было бы хорошо)) Всем мира.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
−398
Владимир 10 лет назад
Почему так много людей, готовых подставлять свои уши вешающему на них лапшу?
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−9485
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?