FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Марш предателей

Марш предателей

2597
1
Сергей Давидис: «В мэрию Москвы подано уведомление на проведение шествия «Общероссийский марш мира», численностью до 50 тыс. человек. Маршрут от Пушкинской площади по бульварам до проспекта Сахарова».
Олег Царьков: «Мероприятие запланировано на 21 сентября. Заявленная численность — 50 тыс. Сбор в 16 часов, начало шествия в 17.00».
«Заявлены 50 тыс. участников. На Facebook* подтвердили своё участие 1,8 тыс., ещё 581 пользователь сказали, что, возможно, придут».
Давайте немного углубимся в историю.
Все мы знаем, что сразу после перестройки к власти пришли либералы. Помните «СПС»? «Яблоко»? «Демократический выбор»? Все они с 1991 по 2003 находились у власти. Конечно нечего хорошего из этого не вышло, и они начали проигрывать выборы. Сначала вылетели из парламента, потом проигрыши на выборах почти всех уровней. Многих мы уже и не помним. К примеру, та же Хакамада, на данный момент занимается какими-то тренингами личностного роста. Но не все ушили из политики.
За 20 с лишним лет, в России образовалась другая либеральная тусовка, хоть и с некоторыми старыми лидерами.
Они уже дано не смотрят на Россию как на свою Родину. Они восторгаться «Цивилизованным» Западом и яростно ненавидят «Дикую» Россию. Они живут в России постоянно страдая. И именно они стоят в очереди в посольство США за очередными печенками.
И давайте взглянем правде в глаза, как бы США вместе с либерастами не пытались устроить переворот в России, исход в последнее время был один. И теперь этим ребятам остается только устраивать массовые истерики, одна из которых намечена на 21 сентября, с прекраснейшими лозунгами «Путин плохой», «Верните Крым», «Лизните западную жопу поглубже и по шершавее, как делаем это мы, за скгомный пгоцент».
Метки: Либеральная идея   США   суки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
50
Николай 10 лет назад
Печенки это что?:-) нЕчего или ничЕго? Кто это писал?в администрации сайта сопляки безграмотные? :-) :-) :-)
292
Павел Кед 10 лет назад
может птицефабрика, подконтрольная кровавому режиму Путина, поможет яйцами, тухлыми.
Комментарий удален
−4260
Комментарий удален
−4260
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
pvecrab 10 лет назад
Пришло время занимательных историй? Либералы пришли к власти в 1991-2003 годах? "Яблоко", "СПС" находились у власти?

Иди-ка ты в жопу с такими заявлениями. Никто не спорит что эти партии не имели большой поддержки у народа - однако надо иметь мужество признать, что в демократии в России так и не было. Ни при Ельцине, ни при Путине, ни даже при Горбачеве.

Демократия и либерализм, к слову, имеют отношение к внутреннему устройству государства. Как вы умудрились приплести сюда политику внешнюю я не понимаю.

России нужна демократия и либерализм для того, чтобы не развалиться. Ни то, ни другое никоим образом не ограничивает нашу внешнюю политику - можно продолжать отжимать у соседей территории и воевать с ним как сейчас. Одно другому не мешает - сами же в пример Америку приводите.

А теперь, возвращаясь к акции протеста. Это "Марш Мира", а не марш демократов или либералов. Естественно, что демонстранты несут флаги стран, которым, на их взгляд, надо мириться. Да, это наивное "Ребята, давайте жить дружно!" - но называть это прогибом под Америку еще глупее.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−230
pvecrab dpazuzu 10 лет назад
Мы нарушили взятые на себя обязательства по защите территориальной целостности Украины.

Мы отжали кусок земли, защитить который мы пообещали Украине.

Наши военные и силовики координируют и обучают сепаратистов.

Мы поставляем ополченцам оружие и технику.

Российский конвой незаконно пересекают границу Украины.

Заметь, я не осуждаю все выше перечисленное - и вполне допускаю, что это может пойти на пользу нашей стране. Однако если ты считаешь что это вписывается в "мирные отношения" с Украиной - мне остается тебя лишь пожалеть.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?