FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Разбитый батальон Айдар под Новосветловкой!  +18

Разбитый батальон Айдар под Новосветловкой! +18

15120
1
1
Метки: Видео   айдар   новосветловка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16511
10
Игорь 10 лет назад
Там их и оставить по доброй традиции,,чтоб воронье расклевало
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3938
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
25
Святой Ирина Корнилова 10 лет назад
шо, ****ь бендерівська, не подобається, що ваших виродків палять? дивись, сука, так буде з кожним, хто з мечем на донбас прийде! слава новоросії!!! палити кріп!!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−1445
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3938
25
Святой Ирина Корнилова 10 лет назад
посилання, або ****абол?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3105
25
Святой Ирина Корнилова 10 лет назад
приїдь, залий, чого ти соромишся?
360
Alex 10 лет назад
Верхушку наказать за эти жертвы в этой бессмыленной для Украины войны!
360
Alex Darian 10 лет назад
Суд решит! Надеюсь суд примет достойное решение с учётом всех приступлений!
360
Alex 10 лет назад
Трагедия, брат брата убивает!
360
Alex Nostromo 10 лет назад
Согласен что есть и такие но они не были такими всегда! Эта идеологию внедряли долгое время, кто то повёлся, у кого сейчас глаза открылись!
Пословица: Горбатого могилаисправит...
5
Ну че осел??? заработал зелененьких???
Комментарий удален
−16511
360
Alex buba 10 лет назад
Ты сам придумал или украинские новости смотрел! С этитм комментом ты похож на ПОДСЕРАЛУ и ЛИЗОБЛЮДА не достойное занятие! Кто то гибнет а ты как потаскуха стелишься тут! Если ты такой сторонник Украины так возми в руки оружие тебя встретят на юго-востоке и ты раскажи всё то что ты тут пишишь! Ничтожестао и слабак!
Комментарий удален
−16511
Показать все 7 ответов
360
Alex buba 10 лет назад
Недоразвитый! Когда вас *****асов по пересадят за бездоказательную клевету!
218
randur buba 10 лет назад
Укроп, сколько вам платят? По количеству знаков? Или ты идейный?
218
randur Алексей 10 лет назад
упорный хлопец. ни че, мы и ему рога по-отшибаем. укропы кышЪ.
284
Хорошая Подруга buba 10 лет назад
Вот баран то (Прости Господи). Даже США не признали и не увидели российского вторжения! Не говоря уже о полномасштабном. Что Вы там все курите такое ? Или это влияние Чернобыля ? С какими Вы там армиями, бригадами собрались воевать ? И чем?
Через 2 дня наши мальчишки уже будут на западной границы Украины, но вот оно нам нафига надо ? Вас же потом надо в плен брать, заботиться о Вас. А для адекватных всегда велком!
Показать ещё 76 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?