FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
 Увидел Путина впервые

Увидел Путина впервые

5216
4

Источник:

Метки: Путин   интересно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
429
Victor_1963 10 лет назад
Вот тут многие критикуют Америку, а вот я задумался.

Комп у меня работает благодаря Американской науке и технике - т.е. тут критикуют страну, которая достигла недостижимых пока для нас высот в компьютерной сфере.

У всех есть банковские карточки, многие имеют акции или работают в акционерных обществах, платят налоги - но ведь это все после развала СССР пришло к нам из той же Америки. Итого - критикуем страну, опыт которой в организации экономики сами же и переняли.

Идем дальше - кино смотрим Американское (все эти Пираты Карибского моря, Брэд Пит, Джоли и прочие Сталлоне и Шварцнеггеры). И опять выходит - критикуем страну, которая достигла высших высот и в искусстве (что особенно контрастно видно в сравнении с нашим говнокином).

Продолжим? У всех есть банковские карточки - опять это нам подарок из Америки. Разве сами создали и наладили?

Да куда ни кинь, даже государственное устройство - выборный президент а не вечный генеральный секретарь - у нас слизано с ... Америки.

Там же правозащитники черпают идеи в области борьбы с коррупцией, там трудятся Гейтсы и Джобсы, Форды и новые Эйнштейны, там прокладывают новые пути всему человечеству, повышают производительность труда сельского хозяйства и меняют чиновников по основаниям, по которым в Рашке им даже выговора не объявили бы.

да, и все дети кремляди учатся там, а сами они покупают там недвижимость.

Нет. я патриот России, но я просто знаю, что любое шапкозакидательство крайне плачевно оканчивается - при Сталине например стоила 20 миллионов жизней, так что не будем повторять ошибок - врага (?) надо уважать и как можно быстрее перенимать у него самое-самое лучшее, а не высмеивать с голой ж....
73
Ростик Victor_1963 10 лет назад
"по которым в Рашке им даже выговора не объявили бы". "я патриот России". Ни один патриот так о своей стране не будет высказываться. Не патриот.
429
Victor_1963 10 лет назад
Я рад что кто то встает на защиту страны, которая столь плоха (моя то Родина СССР), возможно в этом ее шанс.

Вот тут многие как бы в ответку ссылались на ... изобретение радио замечательным патриотом России Поповым (ну вы даете, у нас наука развивается за неделю как при нем за десятилетия было). Вы еще приведите в пример победу СССР в ВОВ (к которой нынешнее поколение офисного планктона Рашки аналогично никакого отношения не имеет).

Нынешнему поколению предыдущее оставило вот это: http://swalker.orghttp://swalker.org
(чудовищный развал второй в мире экономике, совершенный под сурдинку Америки, бывшей долгие годы лучшим другом правящей камарильи, да и сейчас их детки тама).

Пока этот ужас не будет исправлен - http://swalker.orghttp://swalker.org - вся эта ваша затея с. рашкой бесполезна, СССР. намного лучшее чем она был, по всем направлениям, и по чести и по совести.

Ну да экспериментальный образец никогда в серию не идет, нужно просто внести исправления и снова попробовать ))))
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Показать все 6 ответов
−1
BORIS MORO Ирина Корнилова 10 лет назад
ЕХАЛ ПУТИН ЧЕРЕЗ ДОН , ВИДИТ В КИЕВЕ - ГОНДОН ,,,,,,,ПРИГЛЯДЕЛСЯ ХОРОШЕНЬКО - ЭТО Ж ПЕТЯ ПАРАШЕНКО)))
Комментарий удален
−16511
−85
Дима 10 лет назад
ты бы сделала ему минет?
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
53
Раиса 10 лет назад
США и ЕС бесятся потому что у них нет своего Путина, а какие-то страшные "бабы", а так же не пойми то ли Голым, из Властелина Колец, то ли Ромпель из ЕС, а США так вообще беда - теория Дарвина сидит в Белом доме.
Как жить-то нормально можно с такими
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Показать ещё

На что жалуетесь?