FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Свечку Макаревичу

Свечку Макаревичу

3664
1
1
Арт-сообщество Главплакат отожгли, сделав видео-пародию на песню Макаревича. Вышло иронично, сильно и злободневно.
Метки: Видео   Макаревич   Юмор   пародии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
ТЩ! 10 лет назад
Зачем его мусолить!? Пусть сидит с флагом Украины в своем "изменчивом мире". "Непрогибающийся человек"
84
Дмитрий 10 лет назад
Чего все так беспокоятся из-за него.Ведь так себе музыкант, а поэт и писатель тем более единственное что ему удавалось так это вести программу смак.
403
Anna 10 лет назад
Да что от Макаревича ждать? Это массмедийный проект, как и остальные. Большинство депутатов и спортсменов можно так назвать. Просто его, так называемое, творчество вышло за рамки песен и плясок.
Комментарий удален
−3938
468
Иван Ирина Корнилова 10 лет назад
Слышь Ира, ты в каждой новости выскакиваешь. У вас, что в стране все проблемы решены уже?
Это наши внутренние проблемы, сами разберемся. У нас же молчанье - золото. А вы *****йте коктели молотова жечь. Свободные вы наши!
468
Иван 10 лет назад
Хорошие песни, не одно поколение выросло на них.
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−1459
−160
Игорь АлекС 10 лет назад
как вы ****али со своим фашизмом нет тут его
−160
Игорь Андрей 10 лет назад
ты поверил тому что написал
Комментарий удален
−2641
106
Кирилл властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
МудилО тебя породило выпердышь пятиколонный! А нашему Великому призеденту Владимиру Владимировичу Путину я очень благодарен за все, за то что такие мрази как ты сидят у себя в западной хохляндии и только могут в монитор слюной брызгать! Завидуй тварь подшконочная и не забывай - скоро зима....
Комментарий удален
−2641
106
Кирилл властелин овец владимир владимирович путло 10 лет назад
Наш Крым мы согреем, не переживай. А ты уже купил себе топор или зубами будешь лес валить? заодно и поешь!))))
Комментарий удален
−102
Показать ещё

На что жалуетесь?